Kategorien
Benutzer:0059h/Items für Zauberlabor/nach Zauber: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
0059h (Diskussion | Beiträge) K (sortiert) |
0059h (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| 1x [[Wolkenblume_(Pflanze)|Wolkenblume]] | | 1x [[Wolkenblume_(Pflanze)|Wolkenblume]] | ||
|- | |||
| [[Zauber der Archäologie]] | |||
| xx gm | |||
| 1x [[Tiefenschleimwurzel]]<br >1x [[Phasenkugel]] | |||
|- | |- | ||
| [[Zauber der Starre]] | | [[Zauber der Starre]] | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| 2x [[Eisblume]]<br> 1x [[Bernsteinfeder]] | | 2x [[Eisblume]]<br> 1x [[Bernsteinfeder]] | ||
|- | |- | ||
| [[Zauber der Stille]] | | [[Zauber der Stille]] | ||
| xx gm | | xx gm |