Kategorien
Benutzer:0059h/Items für Zauberlabor/nach Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
0059h (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
0059h (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| xx gm | | xx gm | ||
| [[Zauber der Starre]] | | [[Zauber der Starre]] | ||
|- | |||
| [[Bernsteinfeder]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Starre]] | |||
|- | |||
| [[Giftwucherknolle]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Vergiftung]] | |||
|- | |||
| [[Schotterflechte]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Versteinerung]], [[schwache Lebenserweiterung]], [[Lebenserweiterung]] | |||
|- | |||
| [[wilde Kletternelke]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Versteinerung]], [[Zauber der Wettererzeugung]] | |||
|- | |||
| [[Mara-Knolle]] | |||
| xx gm | |||
| [[schwache Lebenserweiterung]], [[Sicht der Schutzlosen]], [[Lebenserweiterung]] | |||
|- | |||
| [[weiße Seerose]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Starre]] | |||
|- | |||
| [[Sonnenfeuerblume]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Starre]] | |||
|- | |||
| [[Dunkelschattenblume]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Starre]], [[schwache Kontrolle der Zeit ]] | |||
|- | |||
| [[trockenes Gestrüpp]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]], [[Gigantische Seelenkapsel]], [[Zauber der Wettererzeugung]] | |||
|- | |||
| [[Nossar-Strauch]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]] | |||
|- | |||
| [[Fleischblume]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]], [[schwache Kontrolle der Zeit]] | |||
|- | |||
| [[Fleegras]] | |||
| xx gm | |||
| [[Gegenzauber: Auflösung des Schutzes]], [[schwache Kontrolle der Zeit]] | |||
|- | |||
| [[Blaukornsonnenblume]] | |||
| xx gm | |||
| [[falsche Erfahrung]] | |||
|- | |||
| [[Weißblatt-Strauch]] | |||
| xx gm | |||
| [[falsche Erfahrung]] | |||
|- | |||
| [[Schneeblume]] | |||
| xx gm | |||
| [[falsche Erfahrung]] | |||
|- | |||
| [[Largudrübe]] | |||
| xx gm | |||
| [[strategischer Hinzauber]] | |||
|- | |||
| [[Wolkenstoff]] | |||
| xx gm | |||
| [[Druckwelle]] | |||
|- | |||
| [[Nebelkaktus]] | |||
| xx gm | |||
| [[Druckwelle]] | |||
|- | |||
| [[Mammut-Kaktus]] | |||
| xx gm | |||
| [[schwache Kontrolle der Zeit]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|- | |||
| [[Beispielitem]] | |||
| xx gm | |||
| [[Beispielzauber]] | |||
|} | |} |