Kategorien
NPCs (Liste sortiert nach Verhältnis Gold pro XP): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) (Ersterstellung mit Bot-Account, aber noch von Hand reingesetzt) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +9 Zeilen -9 Zeilen) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | ||[[Giftgeist von Narubia]] ||12||17000||20||2||0.00||0.00||0 | ||
|- | |- | ||
||[[Großer Blattalisk]] ||10||10000||12||2||0.00||0.00||0 | ||[[Großer Blattalisk]] ||10||10000||12||2||0.00||0.00||0 | ||
Zeile 65: | Zeile 63: | ||
||[[Blaukamm-Vogel]] ||1||10||1||1||0.10||0.10||1 | ||[[Blaukamm-Vogel]] ||1||10||1||1||0.10||0.10||1 | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Goldkrake]] ||10||8000||4||2||0.00||0.00||1 | ||
|- | |- | ||
||[[Jerodar-Dieb]] ||3||15||2||1||0.13||0.07||1 | ||[[Jerodar-Dieb]] ||3||15||2||1||0.13||0.07||1 | ||
Zeile 78: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | ||[[Stachelfisch]] ||3||20||1||1||0.05||0.05||1 | ||
|- | |- | ||
||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||[[Dilinug]] ||1||2||1||2||0.50||1.00||2 | ||
Zeile 128: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | ||[[Geist der Depressionen]] ||80||30000||3||23||0.00||0.00||8 | ||
|- | |||
||[[Goldwächter]] ||14||300||3||23||0.01||0.08||8 | |||
|- | |- | ||
||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||40||0.00||0.00||8 | ||[[Großer Nebelkreischer]] ||25||400000||5||40||0.00||0.00||8 | ||
Zeile 314: | Zeile 308: | ||
|- | |- | ||
||[[Goldflossenfisch]] ||2||17||1||23||0.06||1.35||23 | ||[[Goldflossenfisch]] ||2||17||1||23||0.06||1.35||23 | ||
|- | |||
||[[Goldkrebs]] ||2||12||1||23||0.08||1.92||23 | |||
|- | |- | ||
||[[Grabfliege]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||[[Grabfliege]] ||2||7||1||23||0.14||3.29||23 | ||
Zeile 414: | Zeile 410: | ||
|- | |- | ||
||[[Geist der Welt]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||[[Geist der Welt]] ||5||40||1||29||0.03||0.72||29 | ||
|- | |||
||[[Goldwurm]] ||6||40||2||57||0.05||1.43||29 | |||
|- | |- | ||
||[[Grunulum]] ||5||40||2||57||0.05||1.43||29 | ||[[Grunulum]] ||5||40||2||57||0.05||1.43||29 | ||
Zeile 502: | Zeile 500: | ||
|- | |- | ||
||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | ||[[Roter Sandhund]] ||10||160||1||46||0.01||0.29||46 | ||
|- | |||
||[[Tentakel aus Gold]] ||6||40||2||92||0.05||2.30||46 | |||
|- | |- | ||
||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 | ||[[Blauer Landfisch]] ||30||29000||2||100||0.00||0.00||50 |
Version vom 29. August 2006, 12:57 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Artikel erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
Die Überschriften können zum Sortieren angeklickt werden.
Name | Angr. | LP | XP | Gold | XP/LP | Gold/LP | Gold/XP |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dreiköpfige Wasserschlange | 25 | 10000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Dunkelstern-Arbeiter | 4 | 30 | 0 | 21 | 0.00 | 0.70 | -- |
Dunkelstern-Krieger | 7 | 70 | 0 | 29 | 0.00 | 0.41 | -- |
Dunkelstern-Magier | 9 | 100 | 0 | 33 | 0.00 | 0.33 | -- |
Dunkler Matschreißer | 24 | 10000 | 10 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Erdkäfer | 1 | 2 | 0 | 2 | 0.00 | 1.00 | -- |
Geisterschabe | 3 | 17 | 0 | 4 | 0.00 | 0.24 | -- |
Giftgeist von Narubia | 12 | 17000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Blattalisk | 10 | 10000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Großer Erdkäfer | 2 | 20 | 0 | 12 | 0.00 | 0.60 | -- |
Großes Eistentakel | 20 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Herrscher der eisigen Dämonen | 64 | 25000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Jerodar-Lehrling | 1 | 15 | 0 | 1 | 0.00 | 0.07 | -- |
Klapperschlange | 3 | 8 | 1 | 0 | 0.12 | 0.00 | 0 |
Larafstrauch | 1 | 10 | 1 | 0 | 0.10 | 0.00 | 0 |
Larpan | 38 | 20000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lebende Statue | 10 | 240 | 3 | 0 | 0.01 | 0.00 | 0 |
Lebender Tropfstein | 37 | 17000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Lola - Die Hauskawutze | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Magier der dunklen Macht | 8 | 8000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Massive Landqualle | 52 | 8000 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | -- |
Staubkrieger | 33 | 200000 | 12 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tempelhüter | 25 | 4000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tempelwächter | 35 | 12000 | 5 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Tilua-Pflanze | 36 | 200000 | 7 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Turmgeist | 20 | 5000 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | -- |
Wasser-Schemen | 35 | 300000 | 20 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0 |
Blaukamm-Vogel | 1 | 10 | 1 | 1 | 0.10 | 0.10 | 1 |
Goldkrake | 10 | 8000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Jerodar-Dieb | 3 | 15 | 2 | 1 | 0.13 | 0.07 | 1 |
Kleines Schlangentier | 1 | 8 | 1 | 1 | 0.12 | 0.12 | 1 |
Roteiskoralle | 16 | 12000 | 4 | 2 | 0.00 | 0.00 | 1 |
Stachelfisch | 3 | 20 | 1 | 1 | 0.05 | 0.05 | 1 |
Dilinug | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Feldhase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Hase | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Koloa-Käfer | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Kristall-Orwane | 7 | 80 | 1 | 2 | 0.01 | 0.03 | 2 |
Nebelkröte | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schattenwiesel | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Schneehuhn | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Seeschlamm | 9 | 100 | 1 | 2 | 0.01 | 0.02 | 2 |
Stegovar | 2 | 17 | 1 | 2 | 0.06 | 0.12 | 2 |
Wüstenmaus | 1 | 2 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2 |
Lichtwurm | 3 | 30 | 1 | 3 | 0.03 | 0.10 | 3 |
Schattenwolf | 7 | 20 | 3 | 12 | 0.15 | 0.60 | 4 |
Alte Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Alter Mann | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Kleines Reen | 1 | 10 | 1 | 6 | 0.10 | 0.60 | 6 |
Milchkuh | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Pilzwachtel | 1 | 3 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 | 6 |
Stabfisch | 1 | 7 | 1 | 6 | 0.14 | 0.86 | 6 |
Stabkrebs | 3 | 18 | 1 | 6 | 0.06 | 0.33 | 6 |
Teidam | 5 | 50 | 2 | 12 | 0.04 | 0.24 | 6 |
Doppelköpfiger Riesenskorpion | 8 | 100 | 2 | 14 | 0.02 | 0.14 | 7 |
Fleckfarbenfisch | 25 | 800 | 1 | 8 | 0.00 | 0.01 | 8 |
Geist der Depressionen | 80 | 30000 | 3 | 23 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Goldwächter | 14 | 300 | 3 | 23 | 0.01 | 0.08 | 8 |
Großer Nebelkreischer | 25 | 400000 | 5 | 40 | 0.00 | 0.00 | 8 |
Hulnodar-Heiler | 7 | 80 | 1 | 8 | 0.01 | 0.10 | 8 |
Staubschleifer | 5 | 35 | 1 | 8 | 0.03 | 0.23 | 8 |
Eiswurm | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Kriechlapf | 4 | 12 | 1 | 9 | 0.08 | 0.75 | 9 |
Riesige Gift-Dschungelschlange | 7 | 100 | 2 | 17 | 0.02 | 0.17 | 9 |
Schlammkaktus | 33 | 800 | 2 | 18 | 0.00 | 0.02 | 9 |
Stein-Tentakel | 6 | 40 | 2 | 17 | 0.05 | 0.42 | 9 |
Waldvogel | 2 | 10 | 1 | 9 | 0.10 | 0.90 | 9 |
Zukuvogel | 2 | 15 | 1 | 9 | 0.07 | 0.60 | 9 |
Wolkenflatterer | 35 | 6000 | 2 | 20 | 0.00 | 0.00 | 10 |
Gelbkatze | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Glühwürmchen | 1 | 2 | 1 | 12 | 0.50 | 6.00 | 12 |
Gratrat-Alien | 20 | 800 | 1 | 12 | 0.00 | 0.01 | 12 |
Höhlenmensch | 5 | 35 | 2 | 23 | 0.06 | 0.66 | 12 |
Kleines Haus-Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Kleines Schaf | 1 | 5 | 1 | 12 | 0.20 | 2.40 | 12 |
Larvennest | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Lebender Salzhügel | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Naurofbusch | 1 | 3 | 1 | 12 | 0.33 | 4.00 | 12 |
Nomade | 5 | 50 | 1 | 12 | 0.02 | 0.24 | 12 |
Roter Felswurm | 2 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Schneekäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Schneewurm | 2 | 35 | 1 | 12 | 0.03 | 0.34 | 12 |
Silberfuchs | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Steinpicker-Vogel | 3 | 20 | 1 | 12 | 0.05 | 0.60 | 12 |
Sternenzerstörer | 100 | 60000 | 1 | 12 | 0.00 | 0.00 | 12 |
Strauchkäfer | 2 | 8 | 1 | 12 | 0.12 | 1.50 | 12 |
Sumpflandkröte | 2 | 15 | 1 | 12 | 0.07 | 0.80 | 12 |
Wolf der Finsternis | 4 | 30 | 1 | 12 | 0.03 | 0.40 | 12 |
Kopolaspinne | 16 | 1000 | 6 | 80 | 0.01 | 0.08 | 13 |
Stechmücken | 2 | 15 | 1 | 13 | 0.07 | 0.87 | 13 |
Wegelagerer | 10 | 280 | 2 | 25 | 0.01 | 0.09 | 13 |
Glypra | 12 | 350 | 1 | 14 | 0.00 | 0.04 | 14 |
Kleiner Laubbär | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Langfaden-Spinne | 2 | 25 | 1 | 14 | 0.04 | 0.56 | 14 |
Onlo Skelett | 18 | 300 | 2 | 28 | 0.01 | 0.09 | 14 |
Tempelhüpfer | 3 | 20 | 1 | 14 | 0.05 | 0.70 | 14 |
Wawruz | 2 | 10 | 1 | 14 | 0.10 | 1.40 | 14 |
Baru-Giftegel | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Blumenbeisser | 2 | 7 | 1 | 15 | 0.14 | 2.14 | 15 |
Sandalin | 6 | 40 | 2 | 30 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Savannen-Vogel | 2 | 12 | 1 | 15 | 0.08 | 1.25 | 15 |
Wächter des Vulkans | 10 | 200 | 3 | 46 | 0.01 | 0.23 | 15 |
Wühlratte | 2 | 20 | 1 | 15 | 0.05 | 0.75 | 15 |
Grasblatt-Schlange | 6 | 55 | 1 | 16 | 0.02 | 0.29 | 16 |
Vulkandämon | 30 | 5000 | 2 | 31 | 0.00 | 0.01 | 16 |
Wurzelwurm | 2 | 25 | 1 | 16 | 0.04 | 0.64 | 16 |
Borstenfisch | 3 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Chiup Vogel | 2 | 15 | 1 | 17 | 0.07 | 1.13 | 17 |
Frostgeist | 14 | 250 | 2 | 34 | 0.01 | 0.14 | 17 |
Geist der Finsternis | 5 | 15 | 2 | 34 | 0.13 | 2.27 | 17 |
Moorgeist | 7 | 70 | 2 | 34 | 0.03 | 0.49 | 17 |
Nachtgonk | 7 | 80 | 2 | 34 | 0.03 | 0.42 | 17 |
Sandgeist | 4 | 20 | 1 | 17 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Schwarzwespen | 5 | 40 | 2 | 34 | 0.05 | 0.85 | 17 |
Untoter Bürger | 13 | 200 | 2 | 34 | 0.01 | 0.17 | 17 |
Algenechse | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Donnersandschlange | 6 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Großer Bohnenschnapper | 3 | 18 | 1 | 18 | 0.06 | 1.00 | 18 |
Jerodar-Anführer | 20 | 150000 | 5 | 90 | 0.00 | 0.00 | 18 |
Nebelkrähe | 3 | 20 | 1 | 18 | 0.05 | 0.90 | 18 |
Stabschrecke | 8 | 70 | 1 | 18 | 0.01 | 0.26 | 18 |
Wassertentakel | 5 | 60 | 1 | 18 | 0.02 | 0.30 | 18 |
Dicke, fette Strandkrabbe | 4 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Erdfisch | 4 | 25 | 1 | 20 | 0.04 | 0.80 | 20 |
Kurnotan - der dunkle Magier | 14 | 500 | 1 | 20 | 0.00 | 0.04 | 20 |
Nebelkreischer | 18 | 250 | 2 | 40 | 0.01 | 0.16 | 20 |
Rote Riesenlibelle | 1 | 15 | 1 | 20 | 0.07 | 1.33 | 20 |
Sumpfschrecke | 12 | 170 | 2 | 40 | 0.01 | 0.24 | 20 |
Sumpfspinne | 3 | 20 | 1 | 20 | 0.05 | 1.00 | 20 |
Waldschlurch Skelett | 3 | 21 | 1 | 20 | 0.05 | 0.95 | 20 |
Donnerstier | 9 | 180 | 3 | 63 | 0.02 | 0.35 | 21 |
Eisbohrmaschine | 7 | 90 | 1 | 21 | 0.01 | 0.23 | 21 |
Giftsporenpilz | 3 | 24 | 1 | 21 | 0.04 | 0.88 | 21 |
Silbergras-Spinne | 1 | 10 | 1 | 21 | 0.10 | 2.10 | 21 |
Solarda-Fisch | 3 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Steinkäfer | 2 | 20 | 1 | 21 | 0.05 | 1.05 | 21 |
Weltraum Krake | 13 | 200 | 1 | 21 | 0.01 | 0.10 | 21 |
Klauenratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Lianenechse | 3 | 10 | 1 | 22 | 0.10 | 2.20 | 22 |
Waldratte | 1 | 7 | 1 | 22 | 0.14 | 3.14 | 22 |
Aasgeier | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Blattspinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Blutwurm | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Dunkle Sandratte | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Dunkler Schamane | 12 | 180 | 2 | 46 | 0.01 | 0.26 | 23 |
Erdvogel | 7 | 50 | 1 | 23 | 0.02 | 0.46 | 23 |
Feuergeist | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuervogel | 25 | 3000 | 3 | 69 | 0.00 | 0.02 | 23 |
Feuerwolf | 2 | 9 | 1 | 23 | 0.11 | 2.56 | 23 |
Fleischfressende Sao-Pflanze | 3 | 20 | 1 | 23 | 0.05 | 1.15 | 23 |
Goldflossenfisch | 2 | 17 | 1 | 23 | 0.06 | 1.35 | 23 |
Goldkrebs | 2 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Grabfliege | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Graubartechse | 1 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Großer Lava-Käfer | 8 | 120 | 2 | 46 | 0.02 | 0.38 | 23 |
Kaklatron | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Kleine Spinne | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Kristallfisch | 3 | 6 | 1 | 23 | 0.17 | 3.83 | 23 |
Lablabkaktus | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Langzahnaffe | 4 | 12 | 1 | 23 | 0.08 | 1.92 | 23 |
Magier des Schutzes | 3 | 13 | 1 | 23 | 0.08 | 1.77 | 23 |
Manticore | 5 | 30 | 2 | 46 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Moosgeflecht | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Schattenwesen | 2 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Schwarze Keitel-Spinne | 4 | 18 | 1 | 23 | 0.06 | 1.28 | 23 |
Silberwurmhaufen | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Stachelkäfer | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Staub-Maus | 1 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Staubassel | 2 | 25 | 1 | 23 | 0.04 | 0.92 | 23 |
Steppenwolf | 4 | 10 | 1 | 23 | 0.10 | 2.30 | 23 |
Waldschlurch | 2 | 15 | 1 | 23 | 0.07 | 1.53 | 23 |
Wüstenplankton | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Wüstenspinne | 2 | 7 | 1 | 23 | 0.14 | 3.29 | 23 |
Zauberer der Bergwiesen | 14 | 300 | 3 | 69 | 0.01 | 0.23 | 23 |
Grabwurm | 3 | 18 | 1 | 24 | 0.06 | 1.33 | 24 |
Graswiesenschlange | 2 | 17 | 1 | 24 | 0.06 | 1.41 | 24 |
Dunkelsandkrebs | 12 | 250 | 1 | 25 | 0.00 | 0.10 | 25 |
Staubgeist | 16 | 800 | 1 | 25 | 0.00 | 0.03 | 25 |
Flecken-Wolf | 2 | 18 | 1 | 26 | 0.06 | 1.44 | 26 |
Hulnodar-Wächter | 12 | 250 | 1 | 26 | 0.00 | 0.10 | 26 |
Rotpunkt-Tiger | 8 | 200 | 1 | 26 | 0.01 | 0.13 | 26 |
Wiesenschrecke | 2 | 12 | 1 | 26 | 0.08 | 2.17 | 26 |
Dunkler Sandtaprap | 17 | 700 | 3 | 80 | 0.00 | 0.11 | 27 |
Goldhornziege | 3 | 1 | 3 | 80 | 3.00 | 80.00 | 27 |
Riesige Schattenfledermaus | 14 | 400 | 3 | 80 | 0.01 | 0.20 | 27 |
Aschenvogel | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Busch-Frul | 5 | 55 | 2 | 55 | 0.04 | 1.00 | 28 |
Einäugiger Stier | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Gepforn | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Giftbeisser | 4 | 45 | 1 | 28 | 0.02 | 0.62 | 28 |
Krustenkäfer | 3 | 12 | 1 | 28 | 0.08 | 2.33 | 28 |
Lava Echse | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Lava-Wurm | 2 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Reen | 6 | 50 | 2 | 55 | 0.04 | 1.10 | 28 |
Rotzahnhai | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Salzwasservogel | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Sandfresserwurm | 6 | 70 | 1 | 28 | 0.01 | 0.40 | 28 |
Tropfsteinwurm | 3 | 20 | 1 | 28 | 0.05 | 1.40 | 28 |
Wandschleim | 5 | 40 | 1 | 28 | 0.03 | 0.70 | 28 |
Berghund | 5 | 45 | 1 | 29 | 0.02 | 0.64 | 29 |
Felsenwurm | 4 | 20 | 1 | 29 | 0.05 | 1.45 | 29 |
Geist der Welt | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Goldwurm | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Grunulum | 5 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Höhlenbär | 12 | 170 | 2 | 57 | 0.01 | 0.34 | 29 |
Knochensammler | 5 | 55 | 2 | 57 | 0.04 | 1.04 | 29 |
Rote Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 29 | 0.10 | 2.90 | 29 |
Sandechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Sprungechse | 2 | 7 | 1 | 29 | 0.14 | 4.14 | 29 |
Tentakel | 6 | 40 | 2 | 57 | 0.05 | 1.43 | 29 |
Waldspinne | 3 | 25 | 1 | 29 | 0.04 | 1.16 | 29 |
Windgeist (Quest) | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Windgeist | 5 | 40 | 1 | 29 | 0.03 | 0.72 | 29 |
Frostaugen-Bestie | 7 | 70 | 1 | 30 | 0.01 | 0.43 | 30 |
Kleiner Nebelkreischer | 6 | 60 | 1 | 30 | 0.02 | 0.50 | 30 |
Riesenhornisse | 9 | 100 | 1 | 30 | 0.01 | 0.30 | 30 |
Gelbbart-Yeti | 23 | 2200 | 3 | 92 | 0.00 | 0.04 | 31 |
Lava-Käfer | 4 | 20 | 1 | 31 | 0.05 | 1.55 | 31 |
Ameisenhügel | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Erdschlurch | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Hyäne | 2 | 13 | 1 | 32 | 0.08 | 2.46 | 32 |
Kanal-Krake | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Serbanthi | 9 | 90 | 1 | 32 | 0.01 | 0.36 | 32 |
Steinspinne | 3 | 10 | 1 | 32 | 0.10 | 3.20 | 32 |
Blattalisk | 5 | 50 | 1 | 33 | 0.02 | 0.66 | 33 |
Strandlokil | 8 | 90 | 1 | 33 | 0.01 | 0.37 | 33 |
Eisvogel | 8 | 60 | 1 | 34 | 0.02 | 0.57 | 34 |
Riesenlibelle | 2 | 10 | 1 | 34 | 0.10 | 3.40 | 34 |
Stachelschreck | 7 | 80 | 1 | 34 | 0.01 | 0.42 | 34 |
Wasserbär | 4 | 35 | 1 | 34 | 0.03 | 0.97 | 34 |
Röhrenkrebs | 6 | 90 | 1 | 35 | 0.01 | 0.39 | 35 |
Schachtelmesserfarn | 37 | 700 | 1 | 35 | 0.00 | 0.05 | 35 |
Wasserschlange | 1 | 8 | 1 | 36 | 0.12 | 4.50 | 36 |
Insel-Schnapper | 2 | 40 | 1 | 38 | 0.03 | 0.95 | 38 |
Kanalqualle | 50 | 10000 | 1 | 38 | 0.00 | 0.00 | 38 |
Lebende Bergspitze | 13 | 2500 | 3 | 115 | 0.00 | 0.05 | 38 |
Tiefsee-Aal | 6 | 90 | 1 | 38 | 0.01 | 0.42 | 38 |
Trockenwurm | 3 | 10 | 1 | 38 | 0.10 | 3.80 | 38 |
Großer Wurzelwurm | 10 | 150 | 1 | 39 | 0.01 | 0.26 | 39 |
Deckenkleiber | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Grabgeist der vermissten Toten | 9 | 140 | 2 | 80 | 0.01 | 0.57 | 40 |
Mormdat | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Wüstenschreck | 3 | 10 | 1 | 40 | 0.10 | 4.00 | 40 |
Frostdämon | 65 | 12000 | 2 | 84 | 0.00 | 0.01 | 42 |
Glaswasserfisch | 7 | 150 | 1 | 42 | 0.01 | 0.28 | 42 |
Großer Laubbär | 24 | 2600 | 2 | 92 | 0.00 | 0.04 | 46 |
Roter Sandhund | 10 | 160 | 1 | 46 | 0.01 | 0.29 | 46 |
Tentakel aus Gold | 6 | 40 | 2 | 92 | 0.05 | 2.30 | 46 |
Blauer Landfisch | 30 | 29000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Dunkelschlamm-Wurm | 23 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Dunkelwald-Skelett | 90 | 400000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.00 | 50 |
Feuerwachtel | 17 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Großer Prärieskorpion | 19 | 1000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.10 | 50 |
Grünbaum-Affe | 70 | 4000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Klauenbartrein | 22 | 2000 | 3 | 150 | 0.00 | 0.07 | 50 |
Kollektiver Salzhügel | 25 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Loroktom das große Steingolem | 22 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Nebelwolf | 120 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Schattenkrokodil | 21 | 3000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.03 | 50 |
Silberfluss-Bär | 8 | 300 | 2 | 100 | 0.01 | 0.33 | 50 |
Siramücken-Schwarm | 50 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Sohn des Wiesengeistes | 16 | 800 | 2 | 100 | 0.00 | 0.12 | 50 |
Spinne der Staubnetze | 80 | 5000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Staubschleifer-Königin | 29 | 12000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Wandelnder Laubbaum | 20 | 6000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.02 | 50 |
Wüstenkrake | 27 | 7000 | 2 | 100 | 0.00 | 0.01 | 50 |
Steingolem | 12 | 320 | 2 | 103 | 0.01 | 0.32 | 52 |
Kleines Steingolem | 6 | 160 | 1 | 57 | 0.01 | 0.36 | 57 |
Nebelwesen | 6 | 100 | 1 | 57 | 0.01 | 0.57 | 57 |
Nebelschleimer | 20 | 500 | 1 | 58 | 0.00 | 0.12 | 58 |
Todesmoor-Krokodil | 8 | 90 | 1 | 58 | 0.01 | 0.64 | 58 |
Waldmonster | 12 | 500 | 2 | 120 | 0.00 | 0.24 | 60 |
Nachtgonk im dunklen Haus | 7 | 40 | 1 | 69 | 0.03 | 1.73 | 69 |
Frost-Wiesel | 9 | 150 | 1 | 70 | 0.01 | 0.47 | 70 |
Sula-Echse | 30 | 30000 | 2 | 150 | 0.00 | 0.01 | 75 |
Geist von Pur Pur | 10 | 130 | 1 | 80 | 0.01 | 0.62 | 80 |
Riesige Landmuschel | 43 | 9000 | 1 | 80 | 0.00 | 0.01 | 80 |
Lebender Ast | 3 | 30 | 1 | 90 | 0.03 | 3.00 | 90 |
Lichtpflanze | 9 | 90 | 1 | 90 | 0.01 | 1.00 | 90 |
Giftgrabl | 10 | 100 | 1 | 92 | 0.01 | 0.92 | 92 |
Wächter der Zelle | 6 | 120 | 1 | 103 | 0.01 | 0.86 | 103 |