Kategorien
Benutzer:Draco Ellmano/Projekte/Datensammeln: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(vorerst mal für mich als private Linksammlung, damit ich weiss womit ich mir die Zeit vertreiben kann wenn mal wieder Sonntag ist :P) |
K (#Update, mal noch ein paar Diskussionen verlinkt) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| [[Diskussion:Riesige_Gift-Dschungelschlange#Golddrop]] || Golddrop bei den unterschiedlichen [[Riesige_Gift-Dschungelschlange|Dschungelschlangen]] || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | | [[Diskussion:Riesige_Gift-Dschungelschlange#Golddrop]] || Golddrop bei den unterschiedlichen [[Riesige_Gift-Dschungelschlange|Dschungelschlangen]] || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Goldener_Undaronwächter#A und HP Range]] || A und HP | | [[Diskussion:Goldener_Undaronwächter#A und HP Range]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Goldener_Undaronwächter|goldenen Undaronwächtern]] || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Spindelschreiter#Max_Werte]] || Zusammenhang | | [[Diskussion:Spindelschreiter#Max_Werte]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei [[Spindelschreiter]]n || align="center"|<span style="color:#009933;"> '''✓''' </span> | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Lernfähiger Spindelschreiter]] || A und HP | | [[Diskussion:Lernfähiger Spindelschreiter]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Lernfähiger Spindelschreiter|lernfähigern Spindelschreitern]] || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | ||
|- | |- | ||
| [[Diskussion:Zäher_Spindelschreiter#Angriffsst.C3.A4rke]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Zäher Spindelschreiter|zähen Spindelschreitern]] || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | | [[Diskussion:Zäher_Spindelschreiter#Angriffsst.C3.A4rke]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Zäher Spindelschreiter|zähen Spindelschreitern]] || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | ||
|- | |||
| [[Diskussion:Moosschildkröte#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Moosschildkröte]]n || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | |||
|- | |||
| [[Diskussion:Gartenschildkröte#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Gartenschildkröte]]n || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | |||
|- | |||
| [[Diskussion:Steinkraller#LP / A]] || Spanne (und Zusammenhang?) von A und HP bei den [[Steinkraller]]n || align="center"|<span style="color:#ff0000;"> '''X''' </span> | |||
|} | |} |
Version vom 11. Dezember 2015, 03:22 Uhr
Du weisst nicht was du mit deiner Zeit in Freewar tun sollst?
Du hast grad Lust etwas "produktives" zu leisten?
Du möchtest aktiv etwas zu der Ergänzung des Wikis tun?
Dann hilf beim Sammeln von Daten über ungelöste bzw nur ungenau bekannte Probleme!
Linksammlung: