Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Taero (Diskussion | Beiträge) K (→NPC-Bilderliste: alphabet ist echt schwer, hm?) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Klapperschlange]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/klapperschlange.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Klapperschlange]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/klapperschlange.gif || Regal Bryant | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[kleine Spinne]] ||http://213.239.217.79/freewar/images/npcs/klspinne.gif || King Kobra | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif || Nyrrti | ||
Zeile 108: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Zukuvogel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Zukuvogel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif || Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 7. November 2006, 15:50 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.