Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (→NPC-Bilderliste: +wasserschlange) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Frost-Wiesel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Frost-Wiesel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || Regal Bryant | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Giftgrabl]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftgrabl.gif || ?? | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Graswiesenschlange]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Graswiesenschlange]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif || Regal Bryant |
Version vom 4. November 2006, 14:54 Uhr
Der in diesem Artikel beschriebene Zustand herrscht derzeit erst in Welt 1, in den anderen Welten wird er demnächst erscheinen. Sollte eine andere Version des beschriebenen in den anderen Welten bereits aktiv sein, so ist dies gekennzeichnet. Bitte diese Vorlage bei einem Update nicht entfernen, dies wird automatisch mit einem Bot erledigt. |
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.