Kategorien
Bearbeiten von „Auftragsbeziehungen/Nutzen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Unvollständig|eiserne Schwingtrommel, Stolperfalle. Außerdem teilweise falsch gerundet, da in Frerewar immer abgerundet wird.}} | |||
{| {{Prettytable}} | |||
{{ | |- align=center | ||
{{ | | class="s0" | '''Stufe''' | ||
| class="s1" | [[Axt der Auftragsmörder|Axt der Auftrags­mörder]] | |||
| class="s1" | [[Blaue Flamme der Ewigkeit|Blaue Flamme der Ewig­keit]] | |||
| class="s1" | [[Dolch der Auftragsmörder|Dolch der Auftrags­mörder]] | |||
| class="s2" | [[Eisenrankenrüstung|Eisen­ranken­rüstung]] | |||
| class="s1" | [[großer Energiesplitter|großer Energie­splitter]] | |||
| class="s1" | [[Gruppen-Hinzauber|Grup­pen-Hin­zauber]] | |||
| class="s1" | [[Grüner Baru-Schleier|Grüner Baru-Schleier]] | |||
| class="s1" | [[riesiger Heiltrank|riesiger Heil­trank]] | |||
| class="s1" | [[Sockel der Erfahrung|Sockel der Er­fahrung]] | |||
| class="s1" | [[Splitter der Genesung|Split­ter der Ge­ne­sung]] | |||
| class="s1" | [[stark durchschlagende Armbrust|stark durch­schlagende Arm­brust]] | |||
| class="s3" | [[Rotkellerschimmel|Rot­kel­ler­schim­mel]] | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 0 | |||
| class="s5" | 6500 | |||
| class="s5" | 7000 | |||
| class="s5" | 500 | |||
| class="s5" | 8500 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 10000 | |||
-- | | class="s5" | 5 | ||
| class="s6" | 20000 | |||
| class="s6" | 5000 | |||
| class="s6" | 5000 | |||
| class="s7" | 20 | |||
|- align=right | |||
-- | | class="s4" | 1 | ||
| class="s5" | 6435 | |||
| class="s5" | 6930 | |||
| class="s5" | 495 | |||
| class="s5" | 8415 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 9900 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 19800 | |||
| class="s6" | 4950 | |||
| class="s6" | 4950 | |||
| class="s7" | 20 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 2 | |||
| class="s5" | 6371 | |||
| class="s5" | 6861 | |||
| class="s5" | 490 | |||
| class="s5" | 8331 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 17 | |||
| class="s5" | 9801 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 19602 | |||
| class="s6" | 4901 | |||
| class="s6" | 4901 | |||
| class="s7" | 20 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 3 | |||
| class="s5" | 6307 | |||
| class="s5" | 6792 | |||
| class="s5" | 485 | |||
| class="s5" | 8248 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9703 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 19406 | |||
| class="s6" | 4851 | |||
| class="s6" | 4851 | |||
| class="s7" | 19 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 4 | |||
| class="s5" | 6244 | |||
| class="s5" | 6724 | |||
| class="s5" | 480 | |||
| class="s5" | 8165 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9606 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 19212 | |||
| class="s6" | 4803 | |||
| class="s6" | 4803 | |||
| class="s7" | 19 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 5 | |||
| class="s5" | 6181 | |||
| class="s5" | 6657 | |||
| class="s5" | 475 | |||
| class="s5" | 8083 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9510 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 19020 | |||
| class="s6" | 4755 | |||
| class="s6" | 4755 | |||
| class="s7" | 19 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 6 | |||
| class="s5" | 6120 | |||
| class="s5" | 6590 | |||
| class="s5" | 471 | |||
| class="s5" | 8003 | |||
| class="s5" | 8 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9415 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 18830 | |||
| class="s6" | 4707 | |||
| class="s6" | 4707 | |||
| class="s7" | 19 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 7 | |||
| class="s5" | 6058 | |||
| class="s5" | 6524 | |||
| class="s5" | 466 | |||
| class="s5" | 7923 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9321 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 18641 | |||
| class="s6" | 4660 | |||
| class="s6" | 4660 | |||
| class="s7" | 19 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 8 | |||
| class="s5" | 5998 | |||
| class="s5" | 6459 | |||
| class="s5" | 461 | |||
| class="s5" | 7843 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9227 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 18455 | |||
| class="s6" | 4614 | |||
| class="s6" | 4614 | |||
| class="s7" | 18 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 9 | |||
| class="s5" | 5938 | |||
| class="s5" | 6395 | |||
| class="s5" | 457 | |||
| class="s5" | 7765 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 16 | |||
| class="s5" | 9135 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 18270 | |||
| class="s6" | 4568 | |||
| class="s6" | 4568 | |||
| class="s7" | 18 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 10 | |||
| class="s5" | 5878 | |||
| class="s5" | 6331 | |||
| class="s5" | 452 | |||
| class="s5" | 7687 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 9044 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s6" | 18088 | |||
| class="s6" | 4522 | |||
| class="s6" | 4522 | |||
| class="s7" | 18 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 11 | |||
| class="s5" | 5820 | |||
| class="s5" | 6267 | |||
| class="s5" | 448 | |||
| class="s5" | 7610 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 8953 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 17907 | |||
| class="s6" | 4477 | |||
| class="s6" | 4477 | |||
| class="s7" | 18 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 12 | |||
| class="s5" | 5762 | |||
| class="s5" | 6205 | |||
| class="s5" | 443 | |||
| class="s5" | 7534 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 8864 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 17728 | |||
| class="s6" | 4432 | |||
| class="s6" | 4432 | |||
| class="s7" | 18 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 13 | |||
| class="s5" | 5704 | |||
| class="s5" | 6143 | |||
| class="s5" | 439 | |||
| class="s5" | 7459 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 8775 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 17550 | |||
| class="s6" | 4388 | |||
| class="s6" | 4388 | |||
| class="s7" | 18 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 14 | |||
| class="s5" | 5647 | |||
| class="s5" | 6081 | |||
| class="s5" | 434 | |||
| class="s5" | 7384 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 8687 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 17375 | |||
| class="s6" | 4344 | |||
| class="s6" | 4344 | |||
| class="s7" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 15 | |||
| class="s5" | 5590 | |||
| class="s5" | 6020 | |||
| class="s5" | 430 | |||
| class="s5" | 7310 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 15 | |||
| class="s5" | 8601 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 17201 | |||
| class="s6" | 4300 | |||
| class="s6" | 4300 | |||
| class="s7" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 16 | |||
| class="s5" | 5534 | |||
| class="s5" | 5960 | |||
| class="s5" | 426 | |||
| class="s5" | 7237 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8515 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 17029 | |||
| class="s6" | 4257 | |||
| class="s6" | 4257 | |||
| class="s7" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 17 | |||
| class="s5" | 5479 | |||
| class="s5" | 5901 | |||
| class="s5" | 421 | |||
| class="s5" | 7165 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8429 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 16859 | |||
| class="s6" | 4215 | |||
| class="s6" | 4215 | |||
| class="s7" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 18 | |||
| class="s5" | 5424 | |||
| class="s5" | 5842 | |||
| class="s5" | 417 | |||
| class="s5" | 7093 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8345 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 16690 | |||
| class="s6" | 4173 | |||
| class="s6" | 4173 | |||
| class="s7" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 19 | |||
| class="s5" | 5370 | |||
| class="s5" | 5783 | |||
| class="s5" | 413 | |||
| class="s5" | 7022 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8262 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 16523 | |||
| class="s6" | 4131 | |||
| class="s6" | 4131 | |||
| class="s7" | 17 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 20 | |||
| class="s5" | 5316 | |||
| class="s5" | 5725 | |||
| class="s5" | 409 | |||
| class="s5" | 6952 | |||
| class="s5" | 7 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8179 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 16358 | |||
| class="s6" | 4090 | |||
| class="s6" | 4090 | |||
| class="s7" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 21 | |||
| class="s5" | 5263 | |||
| class="s5" | 5668 | |||
| class="s5" | 405 | |||
| class="s5" | 6883 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8097 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 16195 | |||
| class="s6" | 4049 | |||
| class="s6" | 4049 | |||
| class="s7" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 22 | |||
| class="s5" | 5211 | |||
| class="s5" | 5611 | |||
| class="s5" | 401 | |||
| class="s5" | 6814 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 14 | |||
| class="s5" | 8016 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 16033 | |||
| class="s6" | 4008 | |||
| class="s6" | 4008 | |||
| class="s7" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 23 | |||
| class="s5" | 5158 | |||
| class="s5" | 5555 | |||
| class="s5" | 397 | |||
| class="s5" | 6746 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7936 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 15872 | |||
| class="s6" | 3968 | |||
| class="s6" | 3968 | |||
| class="s7" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 24 | |||
| class="s5" | 5107 | |||
| class="s5" | 5500 | |||
| class="s5" | 393 | |||
| class="s5" | 6678 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7857 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 15714 | |||
| class="s6" | 3928 | |||
| class="s6" | 3928 | |||
| class="s7" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 25 | |||
| class="s5" | 5056 | |||
| class="s5" | 5445 | |||
| class="s5" | 389 | |||
| class="s5" | 6611 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7778 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 15556 | |||
| class="s6" | 3889 | |||
| class="s6" | 3889 | |||
| class="s7" | 16 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 26 | |||
| class="s5" | 5005 | |||
| class="s5" | 5390 | |||
| class="s5" | 385 | |||
| class="s5" | 6545 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7700 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 15401 | |||
| class="s6" | 3850 | |||
| class="s6" | 3850 | |||
| class="s7" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 27 | |||
| class="s5" | 4955 | |||
| class="s5" | 5336 | |||
| class="s5" | 381 | |||
| class="s5" | 6480 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7623 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 15247 | |||
| class="s6" | 3812 | |||
| class="s6" | 3812 | |||
| class="s7" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 28 | |||
| class="s5" | 4906 | |||
| class="s5" | 5283 | |||
| class="s5" | 377 | |||
| class="s5" | 6415 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7547 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 15094 | |||
| class="s6" | 3774 | |||
| class="s6" | 3774 | |||
| class="s7" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 29 | |||
| class="s5" | 4857 | |||
| class="s5" | 5230 | |||
| class="s5" | 374 | |||
| class="s5" | 6351 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7472 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14943 | |||
| class="s6" | 3736 | |||
| class="s6" | 3736 | |||
| class="s7" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 30 | |||
| class="s5" | 4808 | |||
| class="s5" | 5178 | |||
| class="s5" | 370 | |||
| class="s5" | 6287 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 13 | |||
| class="s5" | 7397 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14794 | |||
| class="s6" | 3699 | |||
| class="s6" | 3699 | |||
| class="s7" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 31 | |||
| class="s5" | 4760 | |||
| class="s5" | 5126 | |||
| class="s5" | 366 | |||
| class="s5" | 6225 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 7323 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14646 | |||
| class="s6" | 3662 | |||
| class="s6" | 3662 | |||
| class="s7" | 15 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 32 | |||
| class="s5" | 4712 | |||
| class="s5" | 5075 | |||
| class="s5" | 362 | |||
| class="s5" | 6162 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 7250 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14500 | |||
| class="s6" | 3625 | |||
| class="s6" | 3625 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 33 | |||
| class="s5" | 4665 | |||
| class="s5" | 5024 | |||
| class="s5" | 359 | |||
| class="s5" | 6101 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 7177 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14355 | |||
| class="s6" | 3589 | |||
| class="s6" | 3589 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 34 | |||
| class="s5" | 4619 | |||
| class="s5" | 4974 | |||
| class="s5" | 355 | |||
| class="s5" | 6040 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 7106 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14211 | |||
| class="s6" | 3553 | |||
| class="s6" | 3553 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 35 | |||
| class="s5" | 4572 | |||
| class="s5" | 4924 | |||
| class="s5" | 352 | |||
| class="s5" | 5979 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 7034 | |||
| class="s5" | 4 | |||
| class="s6" | 14069 | |||
| class="s6" | 3517 | |||
| class="s6" | 3517 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 36 | |||
| class="s5" | 4527 | |||
| class="s5" | 4875 | |||
| class="s5" | 348 | |||
| class="s5" | 5920 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 6964 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s6" | 13928 | |||
| class="s6" | 3482 | |||
| class="s6" | 3482 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 37 | |||
| class="s5" | 4481 | |||
| class="s5" | 4826 | |||
| class="s5" | 345 | |||
| class="s5" | 5860 | |||
| class="s5" | 6 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 6894 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s6" | 13789 | |||
| class="s6" | 3447 | |||
| class="s6" | 3447 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 38 | |||
| class="s5" | 4437 | |||
| class="s5" | 4778 | |||
| class="s5" | 341 | |||
| class="s5" | 5802 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 12 | |||
| class="s5" | 6826 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s6" | 13651 | |||
| class="s6" | 3413 | |||
| class="s6" | 3413 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 39 | |||
| class="s5" | 4392 | |||
| class="s5" | 4730 | |||
| class="s5" | 338 | |||
| class="s5" | 5744 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
| class="s5" | 6757 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s6" | 13515 | |||
| class="s6" | 3379 | |||
| class="s6" | 3379 | |||
| class="s7" | 14 | |||
|- align=right | |||
| class="s4" | 40 | |||
| class="s5" | 4348 | |||
| class="s5" | 4683 | |||
| class="s5" | 334 | |||
| class="s5" | 5686 | |||
| class="s5" | 5 | |||
| class="s5" | 11 | |||
| class="s5" | 6690 | |||
| class="s5" | 3 | |||
| class="s6" | 13379 | |||
| class="s6" | 3345 | |||
| class="s6" | 3345 | |||
| class="s7" | 13 | |||
|} | |} | ||