Kategorien
Universität/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<noinclude></noinclude> {| class="sortable wikitable mw-datatable" ! '''Item''' ! '''Zutaten''' |- | Buch des Mutationswissens | 1x Buch des Blutwis…“) |
Bromid (Diskussion | Beiträge) (Item korrigiert) |
||
(6 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Trank der Mutation]] | | [[Trank der Mutation]] | ||
| 1x [[Mutationssalz]], 1x [[Knochenpulver]] | | 1x [[Mutationssalz]], 1x [[Knochenpulver]] | ||
|- | |||
| [[sanfter Gewebewurm]] | |||
| 1x [[Gewebewurm]], 1x [[Fernheilzauber]], 1x [[Mürbegras]] | |||
|- | |||
| [[langer Gewebewurm]] | |||
| 1x [[Gewebewurm]], 5x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Rotbandwolle]] | |||
|- | |||
| [[Flöte der gezielten Beförderung]] | |||
| 2x [[salthosianischer Signalflötenfisch]], 2x [[feuchter Tonstein]], 1x [[präziser Mechanismus]] | |||
|- | |||
| [[Salthosianische Sternenuhr]] | |||
| 5x [[präziser Mechanismus]], 1x [[drehendes Zeitglas]] | |||
|- | |||
| [[Schatzkarte von Salthos]] | |||
| 1x [[Salthosianische Sternenuhr]], 5x [[Schatzkarte]] | |||
|- | |||
| [[Pastillenindikator]] | |||
| 24x [[violettes Glasschälchen]], 16x [[Schreckensblume]], 8x [[präziser Mechanismus]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Universität|!Universität/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Universität|!Universität/Items]] |