Kategorien
Stätte der Wahrsager/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (fix) |
K (+ Talisman der Heilung) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Siramücken-Orakel]] | | [[Siramücken-Orakel]] | ||
| 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | | 1x [[Siramücken-Schwarm]], 100x [[Salzkristall]], 80x [[Frost-Farn]], 20x [[Kristallwasserherz]], 2x [[heiße Lava]] | ||
|- | |||
| [[Talisman der Heilung]] | |||
| 1x [[Amulett der starken Heilung]], 100x [[starker Gruppenheilzauber]], 20x [[Schimmernelke]], 10x [[Goldfaden]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Stätte der Wahrsager|!Die Stätte der Wahrsager/Items]] |
Version vom 10. Januar 2015, 17:49 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch der Amulettkunde | 100x Goldfaden, 30x Mooswurzel-Essenz, 10x Baru-Papier |
Siramücken-Orakel | 1x Siramücken-Schwarm, 100x Salzkristall, 80x Frost-Farn, 20x Kristallwasserherz, 2x heiße Lava |
Talisman der Heilung | 1x Amulett der starken Heilung, 100x starker Gruppenheilzauber, 20x Schimmernelke, 10x Goldfaden |