Kategorien
Quest Diskussion:Tempel von Belron: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Wechsel der geforderten Errungenschaften: mist, wechsel verpasst) |
K (→Wechsel der geforderten Errungenschaften: mist, war nich da und hab den wechsel nich präzisieren können :/) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 20.05.2015 || 11:20h || [[geprüfter Landvermesser]] || 5 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue">2.147.483.647</font></sup>]] 11:39, 20. Mai 2015 (CEST) | | 20.05.2015 || 11:20h || [[geprüfter Landvermesser]] || 5 || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue">2.147.483.647</font></sup>]] 11:39, 20. Mai 2015 (CEST) | ||
|- | |||
| 26.05.2015 || 14:55h || [[Stärkekoloss]] || - || [[Benutzer:Draco Ellmano|<font color="green">Draco Ellmano</font>]] [[Benutzer Diskussion:Draco Ellmano|<sup><font color="blue">2.147.483.647</font></sup>]] 15:10, 26. Mai 2015 (CEST) | |||
|} | |} |
Version vom 26. Mai 2015, 15:10 Uhr
Wechsel der geforderten Errungenschaften
Minimale Zeit bis Wechsel (bisher): 54 Stunden 45 Minuten
Maximale Zeit bis Wechsel (bisher): 114 Stunden 00 Minuten
Datum | Zeit | Errungenschaft | geforderte Stufe | Signatur |
---|---|---|---|---|
15.05.2015 | 00:45h | Todesgrottengärtner | 5 | --Draco Ellmano (Signatur nachgetragen. --Draco Ellmano 2.147.483.647 01:36, 18. Mai 2015 (CEST)) |
17.05.2015 | 12:00h | Pflanzenkundler | 1 | Draco Ellmano 2.147.483.647 12:14, 17. Mai 2015 (CEST) |
18.05.2015 | 01:20h | Pflanzenkundler | 1 | Draco Ellmano 2.147.483.647 01:36, 18. Mai 2015 (CEST) |
18.05.2015 | 10:15h | Pflanzenkundler | 1 | Draco Ellmano 2.147.483.647 10:26, 18. Mai 2015 (CEST) |
19.05.2015 | 00:45h | Pflanzenkundler | 1 | Draco Ellmano 2.147.483.647 01:00, 19. Mai 2015 (CEST) |
19.05.2015 | 14:15h | Pflanzenkundler | 1 | Draco Ellmano 2.147.483.647 14:30, 19. Mai 2015 (CEST) |
19.05.2015 | 18:45h | Pflanzenkundler | 1 | Draco Ellmano 2.147.483.647 19:02, 19. Mai 2015 (CEST) |
20.05.2015 | 11:20h | geprüfter Landvermesser | 5 | Draco Ellmano 2.147.483.647 11:39, 20. Mai 2015 (CEST) |
26.05.2015 | 14:55h | Stärkekoloss | - | Draco Ellmano 2.147.483.647 15:10, 26. Mai 2015 (CEST) |