Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +35 Zeilen -33 Zeilen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandechse.gif||[[Sandechse]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandechse.gif||[[Sandechse]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandfresserwurm.gif||[[Sandfresserwurm]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Duke of Soest | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Duke of Soest |
Version vom 9. Januar 2007, 15:05 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das im NPC-Artikel nicht angezeigt wird, aber befüllen kann man es trotzdem.)