Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +34 Zeilen -34 Zeilen) |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +35 Zeilen -33 Zeilen) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aasgeier.gif||[[Aasgeier]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aasgeier.gif||[[Aasgeier]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/altermann.gif||[[Alter Mann]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/algenvieh.gif||[[Algenechse]] ||?? | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/altermann.gif||[[Alter Mann]] ||Nyrrti | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aschenvogel.gif||[[Aschenvogel]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aschenvogel.gif||[[Aschenvogel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif||[[Baru-Giftegel]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif||[[Baru-Giftegel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/berghund.gif||[[Berghund]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/berghund.gif||[[Berghund]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blattspinne.gif||[[Blattspinne]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blattspinne.gif||[[Blattspinne]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif||[[Blauer Landfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif||[[Blauer Landfisch]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 23: | Zeile 25: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blauwaldwurm.gif||[[Blauwaldwurm]] ||Byrial | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blauwaldwurm.gif||[[Blauwaldwurm]] ||Byrial | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blutwurm.gif||[[Blutwurm]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/blutwurm.gif||[[Blutwurm]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/borstenfisch.gif||[[Borstenfisch]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/borstenfisch.gif||[[Borstenfisch]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://213.239.220.165/freewar/images/npcs/chiup.gif||[[Chiup Vogel]] || | ||http://213.239.220.165/freewar/images/npcs/chiup.gif||[[Chiup Vogel]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandkrabbe.gif||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandkrabbe.gif||[[Dicke, fette Strandkrabbe]] ||Nyrrti | ||
Zeile 33: | Zeile 35: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif||[[Donnersandschlange]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnersandschlange.gif||[[Donnersandschlange]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnerstier.gif||[[Donnerstier]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/donnerstier.gif||[[Donnerstier]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feldhase.gif||[[Feldhase]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feldhase.gif||[[Feldhase]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/felsenwurm.gif||[[Felsenwurm]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/felsenwurm.gif||[[Felsenwurm]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif||[[Feuergeist]] ||Duke of Soest | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/feuergeist.gif||[[Feuergeist]] ||Duke of Soest | ||
Zeile 47: | Zeile 49: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif||[[Frost-Wiesel]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif||[[Frost-Wiesel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostdaemon.gif||[[Frostdämon]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostdaemon.gif||[[Frostdämon]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/yeti.gif||[[Gelbbart-Yeti]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/yeti.gif||[[Gelbbart-Yeti]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftgrabl.gif||[[Giftgrabl]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftgrabl.gif||[[Giftgrabl]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldflossenfisch.gif||[[Goldflossenfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldflossenfisch.gif||[[Goldflossenfisch]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 59: | Zeile 61: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif||[[Goldkrebs]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif||[[Goldkrebs]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldwurm.gif||[[Goldwurm]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldwurm.gif||[[Goldwurm]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif||[[Graswiesenschlange]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/graswiesenschlange.gif||[[Graswiesenschlange]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 67: | Zeile 69: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/skorpion1.gif||[[Großer Prärieskorpion]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/skorpion1.gif||[[Großer Prärieskorpion]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grunulum.gif||[[Grunulum]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grunulum.gif||[[Grunulum]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotorlibelle.gif||[[Grüne Rotorlibelle]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotorlibelle.gif||[[Grüne Rotorlibelle]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 91: | Zeile 93: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schaf.gif||[[Kleines Schaf]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schaf.gif||[[Kleines Schaf]] ||?? | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kopolaspinne.gif||[[Kopolaspinne]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kopolaspinne.gif||[[Kopolaspinne]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kristallfisch.gif||[[Kristallfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kristallfisch.gif||[[Kristallfisch]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/larafstrauch.gif||[[Larafstrauch]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/larafstrauch.gif||[[Larafstrauch]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grsteingolem.gif||[[Loroktom das große Steingolem]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grsteingolem.gif||[[Loroktom das große Steingolem]] ||?? | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/mormdat.gif||[[Mormdat]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelkraehe.gif||[[Nebelkrähe]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/nebelkraehe.gif||[[Nebelkrähe]] ||?? | ||
Zeile 119: | Zeile 121: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/roteiskoralle.gif||[[Roteiskoralle]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/roteiskoralle.gif||[[Roteiskoralle]] ||?? | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandhund.gif||[[Roter Sandhund]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandhund.gif||[[Roter Sandhund]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotpunkt.gif||[[Rotpunkt-Tiger]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotpunkt.gif||[[Rotpunkt-Tiger]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 129: | Zeile 131: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/seeschlamm.gif||[[Seeschlamm]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/seeschlamm.gif||[[Seeschlamm]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberfuchs.gif||[[Silberfuchs]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberfuchs.gif||[[Silberfuchs]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberwurmhaufen.gif||[[Silberwurmhaufen]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberwurmhaufen.gif||[[Silberwurmhaufen]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/solarda.gif||[[Solarda-Fisch]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/solarda.gif||[[Solarda-Fisch]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif||[[Sprungechse]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sprungechse.gif||[[Sprungechse]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif||[[Sternenzerstörer]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif||[[Sternenzerstörer]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandlokil.gif||[[Strandlokil]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandlokil.gif||[[Strandlokil]] ||?? | ||
Zeile 151: | Zeile 153: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpflandkroete.gif||[[Sumpflandkröte]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpflandkroete.gif||[[Sumpflandkröte]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpfschrecke.gif||[[Sumpfschrecke]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpfschrecke.gif||[[Sumpfschrecke]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpfspinne.gif||[[Sumpfspinne]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sumpfspinne.gif||[[Sumpfspinne]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 159: | Zeile 161: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/krokodil.gif||[[Todesmoor-Krokodil]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/krokodil.gif||[[Todesmoor-Krokodil]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/tropfsteinwurm.gif||[[Tropfsteinwurm]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/tropfsteinwurm.gif||[[Tropfsteinwurm]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/vulkandaemon.gif||[[Vulkandämon]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/vulkandaemon.gif||[[Vulkandämon]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 165: | Zeile 167: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif||[[Waldratte]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif||[[Waldratte]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldspinne.gif||[[Waldspinne]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldspinne.gif||[[Waldspinne]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wandschleim.gif||[[Wandschleim]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wandschleim.gif||[[Wandschleim]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wasserschlange.gif||[[Wasserschlange]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wasserschlange.gif||[[Wasserschlange]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wassertentakel.gif||[[Wassertentakel]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wassertentakel.gif||[[Wassertentakel]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wawruz.gif||[[Wawruz]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wawruz.gif||[[Wawruz]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif||[[Wegelagerer]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif||[[Wegelagerer]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist (Quest)]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist (Quest)]] ||Duke Of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif||[[Wolf der Finsternis]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif||[[Wolf der Finsternis]] ||?? | ||
Zeile 185: | Zeile 187: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif||[[Wüstenmaus]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif||[[Wüstenmaus]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wuestenspinne.gif||[[Wüstenspinne]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wuestenspinne.gif||[[Wüstenspinne]] ||Nyrrti | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif||[[Zukuvogel]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/zukuvogel.gif||[[Zukuvogel]] ||Regal Bryant | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:NPC-Listen]] | [[Kategorie:NPC-Listen]] | ||
[[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] | [[Kategorie:NPCs mit Bild|!]] |
Version vom 29. Dezember 2006, 04:38 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das im NPC-Artikel nicht angezeigt wird, aber befüllen kann man es trotzdem.)