Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cybot (Diskussion | Beiträge) K (Automatisches Update +14 Zeilen -2 Zeilen) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aschenvogel.gif||[[Aschenvogel]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aschenvogel.gif||[[Aschenvogel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif||[[Baru-Giftegel]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif||[[Baru-Giftegel]] ||Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/berghund.gif||[[Berghund]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/berghund.gif||[[Berghund]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldflossenfisch.gif||[[Goldflossenfisch]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldflossenfisch.gif||[[Goldflossenfisch]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://213.239.212.176/freewar/images/npcs/goldkrake.gif||[[Goldkrake]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif||[[Goldkrebs]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/goldkrebs.gif||[[Goldkrebs]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 66: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grunulum.gif||[[Grunulum]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/grunulum.gif||[[Grunulum]] ||?? | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/rotorlibelle.gif||[[Grüne Rotorlibelle]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hase.gif||[[Hase]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/hase.gif||[[Hase]] ||?? | ||
Zeile 123: | Zeile 127: | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Duke of Soest | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenkrokodil.gif||[[Schattenkrokodil]] ||Duke of Soest | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] || | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/schattenwesen.gif||[[Schattenwesen]] ||?? | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/keitelspinne.gif||[[Schwarze Keitel-Spinne]] ||?? | ||
Zeile 138: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/stachelfisch.gif||[[Stachelfisch]] ||?? | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sternenzerstoerer.gif||[[Sternenzerstörer]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandlokil.gif||[[Strandlokil]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/strandlokil.gif||[[Strandlokil]] ||?? | ||
Zeile 152: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/krokodil.gif||[[Todesmoor-Krokodil]] ||Nyrrti | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/krokodil.gif||[[Todesmoor-Krokodil]] ||Nyrrti | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/tropfsteinwurm.gif||[[Tropfsteinwurm]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/vulkandaemon.gif||[[Vulkandämon]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/vulkandaemon.gif||[[Vulkandämon]] ||Regal Bryant | ||
Zeile 168: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif||[[Wegelagerer]] ||Regal Bryant | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/wegelagerer.gif||[[Wegelagerer]] ||Regal Bryant | ||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist]] ||?? | |||
|- | |||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/windgeist.gif||[[Windgeist (Quest)]] ||?? | |||
|- | |- | ||
||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif||[[Wolf der Finsternis]] ||?? | ||http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/finsterniswolf.gif||[[Wolf der Finsternis]] ||?? |
Version vom 5. Dezember 2006, 04:48 Uhr
Diese Tabelle wird von Zeit zu Zeit automatisch aus den Daten auf den einzelnen NPC-Seiten erstellt. Die Daten hier sollten nicht direkt geändert werden, weil solche Änderungen bei einer Neuerstellung verloren gehen. Stattdessen bitte die Daten auf den Seiten des jeweiligen NPC korrigieren!
(Für den Autor gibt es ein Vorlagenfeld "BildAutor", das im NPC-Artikel nicht angezeigt wird, aber befüllen kann man es trotzdem.)