Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Brio (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Brio (Diskussion | Beiträge) K (+roter Sandhund) |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Roteiskoralle]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/roteiskoralle.gif || ?? | | style="text-align:left;" | [[Roteiskoralle]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/roteiskoralle.gif || ?? | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[roter_Sandhund]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/sandhund.gif || ?? | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Silberfuchs]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberfuchs.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Silberfuchs]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/silberfuchs.gif || Regal Bryant |
Version vom 30. Oktober 2006, 22:40 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.