Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Aasgeier]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || Nyrrti | | style="text-align:left;" | [[Aasgeier]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/aasgeier.gif || Nyrrti | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Baru-Giftegel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftegel.gif || Regal Bryant | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Blauer Landfisch]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Blauer Landfisch]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landfisch.gif || Regal Bryant |
Version vom 22. Oktober 2006, 18:32 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.
NPC-Bilderliste
Name Bild Maler Aasgeier Nyrrti Baru-Giftegel Regal Bryant Blauer Landfisch Regal Bryant Dicke, fette Strandkrabbe Nyrrti Frost-Wiesel Regal Bryant Graswiesenschlange Regal Bryant Goldflossenfisch Regal Bryant Großer Laubbär Regal Bryant Hyäne Regal Bryant Kaklatron Nyrrti Klapperschlange Regal Bryant Kleiner Laubbär Nyrrti Riesenhornisse Regal Bryant Riesige Landmuschel Nyrrti Silberfuchs Regal Bryant Sprungechse Nyrrti Sumpflandkröte Nyrrti Sumpfschrecke Nyrrti Sumpfspinne Regal Bryant Tiefsee-Aal Regal Bryant Todesmoor-Krokodil Nyrrti Waldratte Nyrrti Wüstenmaus Nyrrti