Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif | | style="text-align:left;" | [[Waldratte]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/waldratte.gif | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Wüstenmaus]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/maus1.gif | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 22. Oktober 2006, 04:55 Uhr
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.