Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Brio (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Kaklatron]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif | | style="text-align:left;" | [[Kaklatron]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/kaklatron.gif | ||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[ Kleiner Laubbär]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/laubbaer1.gif | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Riesige Landmuschel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landmuschel.gif | | style="text-align:left;" | [[Riesige Landmuschel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/landmuschel.gif |
Version vom 21. Oktober 2006, 20:54 Uhr
NPC-Bilderliste
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.