Kategorien
Bearbeiten von „Marktwirtschaft“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Shortcut|Mw}} | {{Shortcut|Mw}} | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
Zeile 9: | Zeile 8: | ||
|Max= | |Max= | ||
50 | 50 | ||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
Zeile 20: | Zeile 13: | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
<tt>Gebühr = (5 + 0,05 ∙ V-Preis) & | <tt>Gebühr = (5 + 0,05 ∙ V-Preis) ∙ 0,90<sup>Stufe</sup></tt> | ||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Die Kosten beim Verkauf in der [[Markthalle]] sinken durch jede Stufe auf 90% der vorherigen Einstellungsgebühr, jedoch kostet das Einstellen mindestens 3 [[Goldmünzen]]. | * Die Kosten beim Verkauf in der [[Markthalle]] sinken durch jede Stufe auf 90% der vorherigen Einstellungsgebühr, jedoch kostet das Einstellen mindestens 3 [[Goldmünzen]]. | ||
|Sonstiges= | |Sonstiges= | ||
* [[Natla-Händler]] lernen diese Fähigkeit um 3% schneller. | * [[Natla-Händler]] lernen diese Fähigkeit um 3% schneller. | ||
}} | |||
{ | {| class="prettytable" | ||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Gesamtkosten <small>(Prozentual zum "Normalpreis")</small>''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|30 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|35 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|40 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|45 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|50 | ||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''Prozent''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|100 | |||
||59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|34 | |||
||20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12 | |||
||7 | |||
|bgcolor=#FFEECB|4 | |||
||2 | |||
|bgcolor=#FFEECB|1.5 | |||
||0.87 | |||
|bgcolor=#FFEECB|0.52 | |||
|} | |||
Auf der Seite [[Markthallenhändler#Welche_Stufe_Marktwirtschaft_lohnt_sich_f.C3.BCr_mich.3F|Markthallenhändler]] findet sich eine Übersicht darüber, bei welchen Verkaufspreisen sich bestimmte Stufen der Marktwirtschaft lohnen. | Auf der Seite [[Markthallenhändler#Welche_Stufe_Marktwirtschaft_lohnt_sich_f.C3.BCr_mich.3F|Markthallenhändler]] findet sich eine Übersicht darüber, bei welchen Verkaufspreisen sich bestimmte Stufen der Marktwirtschaft lohnen. | ||
}} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">3500</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:07 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:49 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:20:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:07:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:23:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:14:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|06:07:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:16:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:09:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:03:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:03:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:13:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:23:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:22:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:10:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:23:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:13:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:03:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:17:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:08:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:14:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:18:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:22:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:03:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:09:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:16:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:00:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|12:09:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:18:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:05:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:15:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:02:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:19:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:17:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:17:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|18:17:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|17:19:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|16:22:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:02:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:08:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:13:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|31:14:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:13:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:04:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|25:20:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|24:13:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:08:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:05:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:03:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:02:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|19:02:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:02:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|38:03:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:06:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:11:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:19:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:04:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:15:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|28:05:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:19:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:12:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:06:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:14:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|47:04:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:21:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:16:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|38:14:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:16:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:21:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:04:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:13:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:00:32 | |||
|} | |||
</div> | |||
[[EN:Marketing]] |