Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(schotterflechte) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|[[schwarze Rose]] || 1 Tag | |[[schwarze Rose]] || 1 Tag | ||
|- | |||
|[[Spiralpflanze]] ||?? Tag | |||
|- | |- | ||
|[[Steinherz]] ||?? Tag | |[[Steinherz]] ||?? Tag |
Version vom 25. August 2012, 16:49 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Eisblume | 2 Tage, 4 Stunden |
Frost-Farn | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
Largudrübe | 7 Tage, 7 Stunden |
Mürbegras | 5 Tage |
Nebelschlauchwurz | 3 Tage, 3 Stunden |
Nossar-Strauch | 5 Tage |
rote Rose | 1 Tag |
Schotterflechte | 2 Tage, 3 Stunden |
schwarze Rose | 1 Tag |
Spiralpflanze | ?? Tag |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
Wakrudpilz | 1 Tag, 1 Stunde |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | ?? Tage |