Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(weiße Laubnelke eingefügt) |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|[[Tiefenschleimwurzel]] ||1 Tag | |[[Tiefenschleimwurzel]] ||1 Tag | ||
|- | |||
|[[weiße Laubnelke]] ||1 Tag | |||
|- | |- | ||
|[[Weiße Seerose]] ||2 Tage | |[[Weiße Seerose]] ||2 Tage | ||
|} | |} |
Version vom 20. August 2012, 10:39 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Frost-Farn | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
rote Rose | 1 Tag |
schwarze Rose | 1 Tag |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | 2 Tage |