Kategorien
Bearbeiten von „Jagd“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{UV}} | ||
{{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | {{Charakterfähigkeit/Layout|Buch= | ||
[[Buch der Jagd]] | [[Buch der Jagd]] | ||
|Beschreibung= | |Beschreibung= | ||
Mit dieser Fähigkeit steigt die Chance kleine NPCs ( | Mit dieser Fähigkeit steigt die Chance kleine NPCs (A1 und A2 NPCs) zu finden. Die Chance kleine NPCs zu finden erhöht sich mit jeder Stufe um 5%. | ||
|Max= | |Max= | ||
50 | 50 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
Normale Chance ∙ 1,05<sup>Stufe</sup> | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* | * Erhöht die Chance, [[NPC]]s mit einer [[Angriffsstärke]] von 1 oder 2 zu finden mit jeder Stufe um 5%. | ||
}} | }} | ||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ <sup>Angaben in Tage:Stunden:Minuten</sup> | |||
|rowspan="2" |'''Stufe''' | |||
!colspan="11" style="border-bottom:hidden;" |<sup>Stufe [[Lerntechnik]]</sup> | |||
|- | |||
!0 | |||
!5 | |||
!10 | |||
!15 | |||
!20 | |||
!25 | |||
!30 | |||
!35 | |||
!40 | |||
!45 | |||
!50 | |||
|- | |||
|1 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|00:00:00 | |||
|- | |||
|2 | |||
|00:16:06 | |||
|00:12:27 | |||
|00:09:38 | |||
|00:07:27 | |||
|00:05:46 | |||
|00:04:28 | |||
|00:03:27 | |||
|00:02:40 | |||
|00:02:04 | |||
|00:01:36 | |||
|00:01:14 | |||
|- | |||
|3 | |||
|01:08:13 | |||
|01:00:55 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|4 | |||
|02:00:20 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|5 | |||
|02:16:26 | |||
|02:01:51 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|6 | |||
|03:08:33 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|7 | |||
|04:00:40 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|8 | |||
|04:16:46 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|9 | |||
|05:08:53 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|10 | |||
|06:01:00 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|15 | |||
|09:08:33 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|20 | |||
|12:18:06 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|25 | |||
|16:02:40 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|30 | |||
|19:11:13 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|35 | |||
|22:19:46 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|40 | |||
|26:04:20 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|45 | |||
|29:12:53 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|- | |||
|50 | |||
|32:21:26 | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|?? | |||
|colspan="11" |... | |||
|} |