Kategorien
Bearbeiten von „FreewarWiki:Spielwiese“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{BotUpdate|Datum={{Benutzer:AndoBot/Heartbeat}}|Bot=AndoBot}} | |||
Diese Seite enthält die Shoppreise. Die Daten werden in regelmäßigen Abständen von folgender Seite ausgelesen: http://fwshop.traced.net/freewar_shoppreise.html | |||
Alle Angaben sind daher ohne Gewähr. Im Zweifel sollte die Quellseite zu Rate gezogen werden! | |||
{| class="prettytable sortable" style="text-align:right;" | |||
|- style='text-align:center;' | |||
! Gebiet | |||
! Shop | |||
! Position | |||
! Prozent | |||
|- | |||
| [[Blatenien]] | |||
| [[Die Gewebezucht]] | |||
| X: 86 Y: 107 | |||
| +15% | |||
|- | |||
| [[Reikan]] | |||
| [[Shop der Serum-Geister]] | |||
| X: 94 Y: 109 | |||
| +13% | |||
|- | |||
| [[Narubia]] | |||
| [[Haus der Finsternis]] | |||
| X: 501 Y: 54 | |||
| +11% | |||
|- | |||
| [[Urdanien]] | |||
| [[Die Nordhütte]] | |||
| X: 75 Y: 86 | |||
| +9% | |||
|- | |||
| [[Gobos]] | |||
| [[Die rote Hütte]] | |||
| X: 77 Y: 101 | |||
| +7% | |||
|- | |||
| [[Konlir]] | |||
| [[Shop der Zauber]] | |||
| X: 102 Y: 103 | |||
| +6% | |||
|- | |||
| [[vergessenes Tal]] | |||
| [[Der Shop der DM]] | |||
| X: 83 Y: 94 | |||
| +5% | |||
|- | |||
| [[Terasi]] | |||
| [[Das Jägerlager]] | |||
| X: 65 Y: 112 | |||
| +2% | |||
|- | |||
| [[Konlir]] | |||
| [[Gebrauchtwarenladen]] | |||
| X: 97 Y: 101 | |||
| -4% | |||
|- | |||
| [[Loranien]] | |||
| [[Ein weißes Haus]] | |||
| X: 84 Y: 112 | |||
| -5% | |||
|- | |||
| [[Mentoran]] | |||
| [[Der Shop der Taruner]] | |||
| X: 101 Y: 118 | |||
| -6% | |||
|- | |||
| [[Ruward]] | |||
| [[Haus des Friedhofs]] | |||
| X: 74 Y: 107 | |||
| -6% | |||
|- | |||
| [[Nawor]] | |||
| [[Wurzeln]] | |||
| X: -448 Y: -446 | |||
| -6% | |||
|- | |||
| [[Torihn]] | |||
| [[Das Steindach]] | |||
| X: 112 Y: 91 | |||
| -7% | |||
|- | |||
| [[Sutranien]] | |||
| [[Die Feuerstelle]] | |||
| X: 71 Y: 90 | |||
| -7% | |||
|- | |||
| [[Mentoran]] | |||
| [[Das Nomadendorf]] | |||
| X: 101 Y: 116 | |||
| -13% | |||
|- | |||
| [[Ferdolien]] | |||
| [[Der Blumenpavillion]] | |||
| X: 106 Y: 95 | |||
| -15% | |||
|} |