Kategorien
Benutzer:Zabuza/Profil/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Zabuza | Profil
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert; bin wieder im urlaub :) bis dann und schönen tag) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert, + dokumentationsprojekt, - fehlerhaftes definitionsprojekt) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[:Kategorie:Marktpreise|Marktpreisseiten]] durchgehen, auf die [[Vorlage:MarktPreisSeite|Vorlage]] umstellen und dabei [[Vorlage:SigZ|SigZ]] nachtragen | | [[:Kategorie:Marktpreise|Marktpreisseiten]] durchgehen, auf die [[Vorlage:MarktPreisSeite|Vorlage]] umstellen und dabei [[Vorlage:SigZ|SigZ]] nachtragen | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|87}}|'''87'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|87}}|'''87'''}} | ||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | |||
|- | |||
| Vorlagen [[Vorlage:Dokumentation|dokumentieren]] | |||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|49}}|'''49'''}} | |||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | | [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 35: | Zeile 39: | ||
| Spieler in Freewar bitten ihre Artikel zu [[:Kategorie:Stubs|entstubben]] | | Spieler in Freewar bitten ihre Artikel zu [[:Kategorie:Stubs|entstubben]] | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|33}}|'''33'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|33}}|'''33'''}} | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |- |
Version vom 29. Juni 2011, 13:54 Uhr
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|