Kategorien
Benutzer:Zabuza/Profil/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Zabuza | Profil
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert, 1. schritt vom projekt abgeschlossen (kat spielstrategien entfernt und artikel in berufe transformiert)) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |- | ||
| | | Möglichst alle [[:Kategorie:Berufe|Berufe]] erfassen und erweitern | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|17}}|'''17'''}} | |||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Zabuza/Checklisten|Checklisten]] für den Einbau von neuen Dingen erstellen | |||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|17}}|'''17'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|17}}|'''17'''}} | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
Zeile 47: | Zeile 51: | ||
| [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] von Gebieten erstellen | | [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] von Gebieten erstellen | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|16}}|'''16'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|16}}|'''16'''}} | ||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | | [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | ||
|- | |- |
Version vom 22. Juni 2011, 13:39 Uhr
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|