Kategorien
Benutzer:Zabuza/Profil/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Zabuza | Profil
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (anzahl aktualisiert) |
Zabuza (Diskussion | Beiträge) (+ neues projekt, mach nachher weiter) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |- | ||
| [[/Checklisten|Checklisten]] für den Einbau von neuen Dingen erstellen | | <includeonly>[[/Checklisten|Checklisten]]</includeonly> für den Einbau von neuen Dingen erstellen | ||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|17}}|'''17'''}} | |align="center"| {{SortKey|{{nts|17}}|'''17'''}} | ||
| [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | | [[Bild:Done.svg|15px]] '''Erledigt''' | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] von Gebieten erstellen | |||
|align="center"| {{SortKey|{{nts|6}}|'''6'''}} | |||
| [[Bild:Pro.svg|15px]] '''Wird ausgeführt''' | |||
|- | |- | ||
| [[Ereignisse 2007]]/[[Ereignisse 2008|08]]/[[Ereignisse 2009|09]]/[[Ereignisse 2010|10]]/[[Ereignisse 2011|11]] erstellen | | [[Ereignisse 2007]]/[[Ereignisse 2008|08]]/[[Ereignisse 2009|09]]/[[Ereignisse 2010|10]]/[[Ereignisse 2011|11]] erstellen |
Version vom 12. Mai 2011, 15:55 Uhr
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|