Kategorien
Benutzer:Sonic xXx: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Kontrollturm blau}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Sutranien}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Babbelstripp/Babel/Diebeshöhle}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Django/Babel/Taunektarbier}} | |||
|} | |||
'''sonic xXx''' | '''sonic xXx''' | ||
Ich spiele in Welt 8, hab nen paar XP, bin oft im Kampfgebiet unterwegs, und bin nebenberuflich PK. | Ich spiele in Welt 8, hab nen paar XP, bin oft im Kampfgebiet unterwegs, und bin nebenberuflich PK. |
Version vom 21. August 2007, 17:16 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die blauen Kontrolltürme. |
|- |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|} sonic xXx
Ich spiele in Welt 8, hab nen paar XP, bin oft im Kampfgebiet unterwegs, und bin nebenberuflich PK.