Kategorien
Benutzer:Nebsch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nebsch (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nebsch (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|} | |} | ||
[http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7454 mein Profil] | [http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7454 mein Profil] | ||
{|{{Prettytable}} | |||
!colspan="4" bgcolor="#BFEFFF"|'''[[FreewarWiki:Vorlagen#Liste_der_Schablonen_im_FreewarWiki|FWWiki-Vorlagen]]''' | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Work}}</nowiki> | |||
|{{Work}} | |||
|<nowiki>{{Pro}}</nowiki> | |||
|{{Pro}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Wait}}</nowiki> | |||
|{{Wait}} | |||
|<nowiki>{{Contra}}</nowiki> | |||
|{{Contra}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Fertig}}</nowiki> | |||
|{{Fertig}} | |||
|<nowiki>{{Unentschieden}}</nowiki> | |||
|{{Unentschieden}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ProL}}</nowiki> | |||
|{{ProL}} | |||
|<nowiki>{{Enthaltung}}</nowiki> | |||
|{{Enthaltung}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ContraL}}</nowiki> | |||
|{{ContraL}} | |||
|<nowiki>{{Falsch}}</nowiki> | |||
|{{Falsch}} | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Daumenhoch}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Daumenhoch}} | |||
|<tt><nowiki>{{Zwinker}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Zwinker}} | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Smile}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Smile}} | |||
|<tt><nowiki>{{Grins}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Grins}} | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Hallo}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:DiskLeeren}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Vorschau}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Bilderupload}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Erst in W1}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Stub}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{UV}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Uniqueitem|N}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Inuse}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Neutralität}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{VW|Mangel}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Strichliste}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{TTerweitern}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>#REDIRECT [[Ziel]]</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Gerücht}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Löschantrag}} / {{LA}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="2"|<tt><nowiki>{{Löschen|Grund}} / {{SLA|Grund}}</nowiki></tt> | |||
|colspan="2"|<tt><nowiki>{{Falschschreibung/Beschreibung|..&rarr.;..}}</nowiki></tt> | |||
|} |
Version vom 29. November 2008, 10:52 Uhr
Heute ist Sonntag, der 5. Mai 2024. Das Freewar-Wiki verfügt aktuell über 4.300 Artikel.
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Recht | ||
Benutzer:Piffi/babel/zufall | ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Forum | ||
| ||
|
Ausbauten, Charakterfähigkeiten in Welt 13
|
|
FWWiki-Vorlagen | |||
---|---|---|---|
{{Work}} | ... In Arbeit
|
{{Pro}} | Dafür |
{{Wait}} | ~ Warteschlange
|
{{Contra}} | Dagegen |
{{Fertig}} | Erledigt | {{Unentschieden}} | Unentschlossen |
{{ProL}} | Löschen | {{Enthaltung}} | Enthaltung |
{{ContraL}} | Behalten | {{Falsch}} | Falsch. |
{{Daumenhoch}} | {{Zwinker}} | ||
{{Smile}} | {{Grins}} | ||
{{subst:Hallo}} | {{subst:DiskLeeren}} | {{subst:Vorschau}} | {{subst:Bilderupload}} |
{{Erst in W1}} | {{Stub}} | {{UV}} | {{subst:Uniqueitem|N}} |
{{Inuse}} | {{Neutralität}} | {{VW|Mangel}} | {{Strichliste}} |
{{TTerweitern}} | #REDIRECT [[Ziel]] | {{Gerücht}} | {{Löschantrag}} / {{LA}} |
{{Löschen|Grund}} / {{SLA|Grund}} | {{Falschschreibung/Beschreibung|..&rarr.;..}} |