Kategorien
Benutzer:Nebsch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(ident 7454 W13) |
Nebsch (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|[[Getreidefelder]] | |[[Getreidefelder]] | ||
| | |79 | ||
|- | |- | ||
|[[Getreide-Lagerhaus]] | |[[Getreide-Lagerhaus]] | ||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|[[Haus der Portale]] | |[[Haus der Portale]] | ||
|15 | |15 | ||
|- | |||
|[[Weiße Türme von Loranien]] | |||
|7 | |||
|} | |} | ||
|valign="top"| | |valign="top"| | ||
Zeile 118: | Zeile 121: | ||
|[[Kochkunst]] | |[[Kochkunst]] | ||
|16 | |16 | ||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
|[[Lerntechnik]] | |[[Lerntechnik]] | ||
|14 | |14 | ||
|- | |||
|[[Magieverlängerung]] | |||
|17 | |||
|- | |- | ||
|[[Marktwirtschaft]] | |[[Marktwirtschaft]] | ||
| | |14 | ||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|6 | |||
|- | |- | ||
|[[Reparaturwissen]] | |[[Reparaturwissen]] | ||
|15 | |15 | ||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|[[Selbstheilung]] | |[[Selbstheilung]] | ||
| | |16 | ||
|- | |- | ||
|[[Waffenkunst]] | |[[Waffenkunst]] | ||
| | |30 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
[http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7454 mein Profil] | [http://213.239.207.108/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=7454 mein Profil] |
Version vom 20. November 2008, 21:58 Uhr
Heute ist Sonntag, der 5. Mai 2024. Das Freewar-Wiki verfügt aktuell über 4.300 Artikel.
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Lichterwald | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Recht | ||
Benutzer:Piffi/babel/zufall | ||
| ||
Benutzer:Andocai/Babel/Forum | ||
| ||
|
Ausbauten, Charakterfähigkeiten in Welt 13
|
|