Kategorien
Benutzer:Menkarlina: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Da ich dauernd Unique-Items hier eintrage, wurde ich auf die Idee gebracht, mich hier anzumelden. Und siehe da, hier bin ich. Auf mein Konto geht bisher: ===All…“) |
(Babel hinzugefügt) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|2}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Arbeiter}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Konlir}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:El Toro Loco/Babel/MaHa}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Metzle/Babel/Heimzauber}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Hewien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zentrallager}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Weltraum}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Fienchen/Babel/Burg}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Unique}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/AntiPK}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Prince-AivenHoh/Babel/Anti-Betrüger}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Limit}} | |||
|} | |||
Da ich dauernd Unique-Items hier eintrage, wurde ich auf die Idee gebracht, mich hier anzumelden. | Da ich dauernd Unique-Items hier eintrage, wurde ich auf die Idee gebracht, mich hier anzumelden. | ||
Und siehe da, hier bin ich. | Und siehe da, hier bin ich. |
Version vom 20. März 2011, 16:15 Uhr
|- |
|- |
Mensch/Arbeiter |
|- |
|- |
Dieser Benutzer verdient sein Geld in der Markthalle |
|- |
Dieser Benutzer liebt seine Heimat und zaubert sich deshalb immer nach Hause |
|- |
|- |
Dieser Benutzer verdient sich sein Geld im Zentrallager! |
|- |
Dieser Benutzer schwebt gerne im All herum. |
|- |
Burg |
|- |
Dieser User ist süchtig nach Unique-Items |
|- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer verabscheut Betrüger ! |
|-
|
Dieser Benutzer hat eindeutig zu viele Babelvorlagen. |
|}
Da ich dauernd Unique-Items hier eintrage, wurde ich auf die Idee gebracht, mich hier anzumelden.
Und siehe da, hier bin ich.
Auf mein Konto geht bisher:
Allgemeine Artikel
Unique-Items
- 296 MW-Multiphasenbarriereschild
- 5000 Watt Hazer
- Ávós Träne
- Axt des Tiefwaldes
- Balthasar´s Rüstung
- Behemoth
- Bogen des Lichts
- Chefkochs Haube
- Chidori
- Chidori Nagashi
- Chronotonenfeld-Verzerrer
- Cthrek Goru
- Diablo´s Diener
- Donner-Sandaxt
- Gausskanone
- Giftiger Froschumhang
- Graviton-Schockwellengenerator
- Handelsabkommen
- Helm der Götter
- Kanone der Kämpfer
- Khola
- Michiylenium-Panzerplattenrüstung
- Mini Teufelchen
- Mjölnir
- Nietscheanischer Gelddetektor
- Odins Rabe
- Pik Dame
- Ring der Freundschaft
- Satan´s little helper
- Schwert der Rache
- Stab der Seelen
- Teleskop der Menkarlinan
- Waldlaubmantel
- Worte der Heilung