Kategorien
Benutzer:Gwendolyn: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Jabor/Babel/Weinsammler}} | | {{Benutzer:Jabor/Babel/Weinsammler}} |
Version vom 4. Juni 2010, 18:30 Uhr
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
|- |
Dieser Benutzer ist Leader eines Clans. |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 12 |
|- |
Dieser Benutzer hat sehr wenig Gold und muss daher in der Goldmine arbeiten. |
|- |
Dieser Benutzer hat einen Nebenaccount in Welt 13 |
|- |
Dieser Benutzer hat sehr wenig Gold und muss daher in der Goldmine arbeiten. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer besitzt in Freewar eine Weinsammlung und würde sich über Weinspenden freuen. |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Baruproduzent. |
|- | |- | |- | |}