Kategorien
Benutzer:Die Noobin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Der Artikel wurde neu angelegt) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} +{{Babelkopf}})) |
||
(13 dazwischenliegende Versionen von 7 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | ==Freewar== | ||
{{Babelkopf}} | |||
|- | |||
|{{Identität|54905|Die Noobin|Welt 3|--[[Benutzer:Andocai|Andocai]] [[Benutzer Diskussion:Andocai|<sup>Differenzialdiagnose!</sup>]] 14:24, 3. Nov. 2007 (CET)}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Babelsystem}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|3}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Taruner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Dranar}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Linya}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Kristall}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Tiefenriff}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Jimi Hendrix/Babel/Werber}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Verweigerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Strichliste}} | |||
|} | |||
'''Hier ein kleiner Steckbrief''' {{Zwinker}} | |||
{|{|align="left" | |||
| width="120" |Nickname: || [http://welt3.freewar.de/freewar/internal/fight.php?action=watchuser&act_user_id=54905 Die Noobin] | |||
|- | |||
| [[Welt]] || [[Welt 3]] | |||
|- | |||
| [[XP|XP-Verlauf]] || http://freewar.tiramon.de/xp/3/Die%20Noobin.png | |||
|- | |||
| [[Rasse]] || [[Taruner]] | |||
|- | |||
| Lieblingsort || [[Haus der Aufträge]]; [[Loranien]] - [[See des Friedens]] | |||
|- | |||
| [[Gebiet|Lieblingsgebiet]] || [[Dranar]]; [[Delos]]; [[Limm]]; [[Linya]] | |||
|- | |||
| [[Dungeon|Lieblingsdungeon]] || [[Kristallhöhle]]; [[Tiefenriff]] | |||
|- | |||
| [[NPC|Lieblings-NPC]] || [[Busch-Frul]]; [[Frostwiesel]] | |||
|- | |||
| [[Clan]] || Cold Secrets | |||
|- | |||
| [[Unique-Item]]s || [[Unique:Dolch der Nacht|Dolch der Nacht]]; [[Unique:Amulett des Mondes|Amulett des Mondes]]; [[Unique:Kleiner Pinguin (W3)|Kleiner Pinguin]]; [[Unique:Raoul, der magische Tiger|Raoul, der magische Tiger]]; [[Unique:Schoko-Jin|Schoko-Jin]]; [[Unique:Muckel|Muckel]]; [[Unique:Reach the Stars|Reach the Stars]] | |||
|} | |||
==Wiki== | |||
Nun ja, bin ja schon ne Weile dabei (erst nur als Leser und jetzt auch als ''Autor''), wenn ich sehe, dass was gemacht werden muss, mache ichs {{Zwinker}} |
Aktuelle Version vom 5. Februar 2012, 14:04 Uhr
Freewar[Bearbeiten]
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Nickname: | Die Noobin |
Welt | Welt 3 |
XP-Verlauf | |
Rasse | Taruner |
Lieblingsort | Haus der Aufträge; Loranien - See des Friedens |
Lieblingsgebiet | Dranar; Delos; Limm; Linya |
Lieblingsdungeon | Kristallhöhle; Tiefenriff |
Lieblings-NPC | Busch-Frul; Frostwiesel |
Clan | Cold Secrets |
Unique-Items | Dolch der Nacht; Amulett des Mondes; Kleiner Pinguin; Raoul, der magische Tiger; Schoko-Jin; Muckel; Reach the Stars |
Wiki[Bearbeiten]
Nun ja, bin ja schon ne Weile dabei (erst nur als Leser und jetzt auch als Autor), wenn ich sehe, dass was gemacht werden muss, mache ichs