Kategorien
Benutzer:CoolerTyp: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (rumschieben^^) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
'''aktive Mitarbeit:''' Anfang Oktober 2008<br> | '''aktive Mitarbeit:''' Anfang Oktober 2008<br> | ||
'''Edits''': spielt eigentlich keine Rolle aber irgendwas >300 {{smile}}<br> | '''Edits''': spielt eigentlich keine Rolle aber irgendwas >300 {{smile}}<br> | ||
* [[Spezial:Gewünschte_Seiten|Verlinkte, inexistente Artikel]] verringern/Links korrigieren ...''aufgegeben'' | * [[Spezial:Gewünschte_Seiten|Verlinkte, inexistente Artikel]] verringern/Links korrigieren ...''aufgegeben'' | ||
<br> | |||
{|{{Prettytable}} | |||
!colspan="4" bgcolor="#BFEFFF"|'''[[FreewarWiki:Vorlagen#Liste_der_Schablonen_im_FreewarWiki|FWWiki-Vorlagen]]''' | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Work}}</nowiki> | |||
|{{Work}} | |||
|<nowiki>{{Pro}}</nowiki> | |||
|{{Pro}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Wait}}</nowiki> | |||
|{{Wait}} | |||
|<nowiki>{{Contra}}</nowiki> | |||
|{{Contra}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{Fertig}}</nowiki> | |||
|{{Fertig}} | |||
|<nowiki>{{Unentschieden}}</nowiki> | |||
|{{Unentschieden}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ProL}}</nowiki> | |||
|{{ProL}} | |||
|<nowiki>{{Enthaltung}}</nowiki> | |||
|{{Enthaltung}} | |||
|- | |||
|<nowiki>{{ContraL}}</nowiki> | |||
|{{ContraL}} | |||
|<nowiki>{{Falsch}}</nowiki> | |||
|{{Falsch}} | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Daumenhoch}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Daumenhoch}} | |||
|<tt><nowiki>{{Zwinker}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Zwinker}} | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Smile}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Smile}} | |||
|<tt><nowiki>{{Grins}}</nowiki></tt> | |||
|align="center"| {{Grins}} | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Hallo}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:DiskLeeren}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Vorschau}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Bilderupload}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="4" bgcolor="#D3D3D3"| | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Erst in W1}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Stub}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{UV}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{subst:Uniqueitem|N}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{Inuse}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Neutralität}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{VW|Mangel}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Strichliste}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|<tt><nowiki>{{TTerweitern}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>#REDIRECT [[Ziel]]</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Gerücht}}</nowiki></tt> | |||
|<tt><nowiki>{{Löschantrag}} / {{LA}}</nowiki></tt> | |||
|- | |||
|colspan="2"|<tt><nowiki>{{Löschen|Grund}} / {{SLA|Grund}}</nowiki></tt> | |||
|colspan="2"|<tt><nowiki>{{Falschschreibung/Beschreibung|..&rarr.;..}}</nowiki></tt> | |||
|} |
Version vom 28. November 2008, 20:02 Uhr
|
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
|-
|
CoolerTyp ist identisch mit dem Spieler Nihlathak aus Welt 10. gez. Ra (Diskussion) 13:56, 16. Nov. 2008 (CET) |
|- |Benutzer:Piffi/babel/Jaeger |- |
Dieser Benutzer kann ohne Seelenkugeln nicht leben. |
|- |
Dunkler Magier |
|- |
Dieser Benutzer ist böse. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer kann anderen Wesen Lebensenergie einflößen. |
|- |
|}
Etwas zur Person
Naja was gibt es da viel zu sagen, ein cooler Typ halt.
Spieler in FW
Welt 6
Nebenwelt
- Fähigkeiten: +5-Kopierer, Max. Verlängerer, LP-Pusher, Baru mahlen, ZKs kleben, stampfen
- gelegentlich beim Ingerium hacken/ZL shoppen
Welt 8
inaktive Welt
- LP-Pusher und LT-Training
Welt 10
Hauptwelt
- Fähigkeiten: Spieler ärgern, Clan: Kotzbrocken on Tour
- Ziel: na was wohl? Die Weltherrschaft an mich reißen.
- Weg dahin: Sotrax folgen und Gold aus den Welten schaffen ... böse Zauber kaufen & anwenden
FW-Wiki
Anmeldung: 07. Mai 2007
aktive Mitarbeit: Anfang Oktober 2008
Edits: spielt eigentlich keine Rolle aber irgendwas >300
- Verlinkte, inexistente Artikel verringern/Links korrigieren ...aufgegeben
FWWiki-Vorlagen | |||
---|---|---|---|
{{Work}} | ... In Arbeit
|
{{Pro}} | Dafür |
{{Wait}} | ~ Warteschlange
|
{{Contra}} | Dagegen |
{{Fertig}} | Erledigt | {{Unentschieden}} | Unentschlossen |
{{ProL}} | Löschen | {{Enthaltung}} | Enthaltung |
{{ContraL}} | Behalten | {{Falsch}} | Falsch. |
{{Daumenhoch}} | {{Zwinker}} | ||
{{Smile}} | {{Grins}} | ||
{{subst:Hallo}} | {{subst:DiskLeeren}} | {{subst:Vorschau}} | {{subst:Bilderupload}} |
{{Erst in W1}} | {{Stub}} | {{UV}} | {{subst:Uniqueitem|N}} |
{{Inuse}} | {{Neutralität}} | {{VW|Mangel}} | {{Strichliste}} |
{{TTerweitern}} | #REDIRECT [[Ziel]] | {{Gerücht}} | {{Löschantrag}} / {{LA}} |
{{Löschen|Grund}} / {{SLA|Grund}} | {{Falschschreibung/Beschreibung|..&rarr.;..}} |