Kategorien
Benutzer:0059h/Items für Zauberlabor/nach Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
0059h (Diskussion | Beiträge) K (Benutzer:0059h/Pflanzen für Zauberlabor wurde nach Benutzer:0059h/Items für Zauberlabor/nach Items verschoben: bevor ich es lösche) |
0059h (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Prettytable}} | |||
! '''Item''' | |||
! '''Wert''' | |||
! '''Benötigt für folgende [[Zauber]] | |||
|- | |||
| [[Mürbegras]] | |||
| xx gm | |||
| [[Heimzauber]], [[großer Heiltrank]], [[Druckwelle]] | |||
|- | |||
| [[rote Rose]] | |||
| xx gm | |||
| [[großer Heiltrank]] | |||
|- | |||
| [[Sandranke]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Stille]], [[Zauber der Versteinerung]] | |||
|- | |||
| [[schwarze Rose]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Stille]], [[Gigantische Seelenkapsel]] | |||
|- | |||
| [[Eisblume]] | |||
| xx gm | |||
| [[Zauber der Starre]] | |||
|} |
Version vom 8. November 2009, 15:45 Uhr
Item | Wert | Benötigt für folgende Zauber |
---|---|---|
Mürbegras | xx gm | Heimzauber, großer Heiltrank, Druckwelle |
rote Rose | xx gm | großer Heiltrank |
Sandranke | xx gm | Zauber der Stille, Zauber der Versteinerung |
schwarze Rose | xx gm | Zauber der Stille, Gigantische Seelenkapsel |
Eisblume | xx gm | Zauber der Starre |