Kategorien
Benutzer:0059h: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| {{Benutzer:Draco_Ellmano/Babel/dauerpleite}} | | {{Benutzer:Draco_Ellmano/Babel/dauerpleite}} | ||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Anti-Draco}} | | {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/Anti-Draco}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:0059h/Babel/Magic}} | |||
| {{Benutzer:0059H/Babel/Health}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 4. Dezember 2007, 20:54 Uhr
Werbung:
Werbung | Wieviel(in gm) | |
---|---|---|
6 | bla bla, ich bin einfach nur toll xD(raubkopierer ) | 2000 |
5 | naruto ist der allertollste | 1000 |
4 | ich bin immer noch der beste :D(raubkopierer ) | 500 |
3 | Sleipnir ist noch besser und spendabler als geist der welt und raubkopierer zusammen | 200 |
2 | Geist der Welt ist besser, toller und spendabler als Raubkopierer^^ | 150 |
1 | raubkopierer is der beste und tollste, den ich je kennen gelernt hab^^ | 100 |
Summe | 3950 |
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|
|
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|
Dieser Benutzer kauft Wakrudpilze für 70gm |
| Benutzer:Andocai/Babel/Wissen |- |
Dieser Benutzer kauft Herbeirufungen für 140gm in W1 |
|
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|
Dieser Benutzer mag Draco Ellmánò nicht |
|- |
Dieser Benutzer verlängert Items gratis um 375% |
|
Dieser Benutzer erhöht deine Lebenspunkte um 30%(für Sonnenstaub) |
| |}
0059h ist außerdem der Clan-Leader vom Bündnis des Bösen
Sponsortabelle:
Wer | Wieviel(in gm) | |
---|---|---|
1 | kfi | 46584 |
2 | Don Caramello | 10000 |
3 | pyros | 50 |
Summe | 56634 |