Kategorien
Benutzerin:Lucia Nokuro: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Babelkopf}} |- |-{| style="float:right;" | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} |- | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} |- | {{Benutzer:HellFighter/Babel/An…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|-{| style="float:right;" | |-{| style="float:right;" | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|7}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|4}} | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | | {{Benutzer:HellFighter/Babel/Leader}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/ | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Onlo}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Loranien}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Lichterwald}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Teodin/Babel/Wolka}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:KillerBabe/Babel/Kristallwasserhöhle}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Diebstahlschutz}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Zaubertruhenöffnen}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:DarkXTC/Babel/Gärtner}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
Version vom 15. Juni 2012, 00:45 Uhr
Babel: | ||
---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Welten
~Welt 7~
Name: Lovely
Rasse: Onlo
Clan: ANGSTHASEN
~Welt 4~
Name: Lovely
Rasse:
Clan: Rainbow Gathering
Dienstleistungen
- Pusherin - - Gärtnerin - - Nuss-Ausbuddlerin - - Zauberkünstlerin - - GZK-Presserin ^.^ - - Rote Stampferin xD - - Köchin Stufe 2(In Ausbildung) -
Für den Rest einfach mal fragen, ich helfe eigentlich immer, wenn ich kann ;)
~ Deine maximierten Fähigkeiten (9/29) ~