Kategorien
Benutzer:Metatron: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Mittlerweile Natla aus Überzeugung, auch wenn mir der Nervenkitzel vom PvP etwas abgeht... | Mittlerweile Natla aus Überzeugung, auch wenn mir der Nervenkitzel vom PvP etwas abgeht... | ||
Sobald das Kampfsystem geändert werden sollte, bin ich auch wieder als Mensch/Kämpfer unterwegs :o) | Sobald das Kampfsystem geändert werden sollte, bin ich auch wieder als Mensch/Kämpfer unterwegs :o) | ||
{{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/Natla-Haendler}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Magieverlängerung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Langeweile/Babel/Plünderung}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:HellFighter/Babel/Aufträge}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Draco Ellmano/Babel/dauerpleite}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Friedolin/Babel/Leben}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/Wiki}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Andocai/Babel/Forum}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Edgar Wallace/Babel/überzeugter Single}} |
Version vom 28. Juni 2008, 21:44 Uhr
Ich bin nur aktiv in Welt 6 unter I need Money. Spiele dort ungefähr seit Februar 2006, also knapp 4 Monate nach Start der Welt. War lange Zeit Mensch/Kämpfer und Playerkiller und das relativ gut, wenn ich das behaupten darf, fast alle Kills gänzlich ohne Hilfsmittel, nur die ganzen Erhöhungen, Kopien und andere Kill-Erleichterungen haben mir dann nach und nach den Spaß am Killen verdorben. Mittlerweile Natla aus Überzeugung, auch wenn mir der Nervenkitzel vom PvP etwas abgeht... Sobald das Kampfsystem geändert werden sollte, bin ich auch wieder als Mensch/Kämpfer unterwegs :o)
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- |
Dieser Benutzer baut auf Magieverlängerung |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
Dieser Benutzer findet Aufträge cool. |
|- |
Dieser Benutzer ist dauerpleite |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet das FWWiki einfach nur genial und dankt den Admins für ihren Einsatz. |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Forum |- |