Kategorien
Benutzer:Neo the Hunter: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|- | |- | ||
|[[Unique:Spieluhr|Spieluhr]] | |[[Unique:Spieluhr|Spieluhr]] | ||
|} | |||
|valign="top"| | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Sonstige''' | |||
|- | |||
|[[Unique:Geri|Geri]] | |||
|- | |||
|[[Unique:Freki|Freki]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 3. Juni 2008, 22:00 Uhr
|- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
Serum-Geist |
|- |
|- |
Dieser Benutzer schützt den Larafstrauch. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
|- |
seid seit |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |}
Ich spiele seit knapp 2 Jahren Freewar als Händler und NPC-Jäger in meiner Startwelt (Welt 8),
habe aber später zusätzlich in Welt 2 als PK (Playerkiller) angefangen. Seit einiger Zeit habe ich diesen Account zum Natla Schläfer gemacht und in Welt 1 einen Playerkilleraccount angefangen.
Meine Accounts:
Meine kleine Uniquesammlung:
|
|
|
|
|