Kategorien
Benutzer:Orgorzun Nigor: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | | {{Benutzer:Re-Amun/Babel/RP-Welt}} | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} | | {{Benutzer:Dracus/Babel/Re-Amun}} |
Version vom 23. August 2007, 21:30 Uhr
Benutzer:Re-Amun/Babelkopf |- |
|- | |- |
Dieser Benutzer dankt Re-Amun fürs Babelsystem |
|- |
Serum-Geist |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
NPC sicher. |
|- |
|- |
Dieser Benutzer setzt auf Plünderung |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Ölhändler. |
|- |
Dieser Benutzer findet die Börse doof. |
|- |
Dieser Benutzer findet Playerkiller doof. |
|- |
Dieser Benutzer kämpft für die roten Kontrolltürme. |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- | Benutzer:Andocai/Babel/Kristall |- |
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
| }