Kategorien
NPC-Bilder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| style="text-align:left;" | [[Frost-Wiesel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || Regal Bryant | | style="text-align:left;" | [[Frost-Wiesel]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/frostwiesel.gif || Regal Bryant | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | [[Gelbbart-Yeti]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/yeti.gif || King Kobra | |||
|- | |||
| style="text-align:left;" | [[Giftgrabl]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftgrabl.gif || ?? | | style="text-align:left;" | [[Giftgrabl]] || http://85.10.193.197/freewar/images/npcs/giftgrabl.gif || ?? | ||
|- | |- |
Version vom 7. November 2006, 20:39 Uhr
Diese Seite wurde zur Löschung vorgeschlagen Äußere bitte Deine Meinung in dieser Löschdiskussion. |
Hier eine Liste von den Bildern der jeweiligen NPCs.
Wichtig: Bitte die Bilder auch mit dem Parameter
| Bild=url
in den jeweiligen NPC-Artikel einbauen. Danke.