Kategorien
Universität/Items: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<noinclude></noinclude> {| class="sortable wikitable mw-datatable" ! '''Item''' ! '''Zutaten''' |- | Buch des Mutationswissens | 1x Buch des Blutwis…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Trank der Mutation]] | | [[Trank der Mutation]] | ||
| 1x [[Mutationssalz]], 1x [[Knochenpulver]] | | 1x [[Mutationssalz]], 1x [[Knochenpulver]] | ||
|- | |||
| [[sanfter Gewebewurm]] | |||
| 1x [[Gewebewurm]], 1x [[Fernheilzauber]], 1x [[Mürbegras]] | |||
|- | |||
| [[langer Gewebewurm]] | |||
| 1x [[Gewebewurm]], 5x [[toter Gewebewurm]], 1x [[Rotbandwolle]] | |||
|- | |||
| [[Schatzkarte von Salthos]] | |||
| 1x [[Salthosianische Sternenuhr]], 5x [[Schatzkarte]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Herstellbare Items in der Universität|!Universität/Items]] | [[Kategorie:Herstellbare Items in der Universität|!Universität/Items]] |
Version vom 16. Oktober 2016, 20:53 Uhr
Item | Zutaten |
---|---|
Buch des Mutationswissens | 1x Buch des Blutwissens, 5x Trank der Mutation |
Trank der Mutation | 1x Mutationssalz, 1x Knochenpulver |
sanfter Gewebewurm | 1x Gewebewurm, 1x Fernheilzauber, 1x Mürbegras |
langer Gewebewurm | 1x Gewebewurm, 5x toter Gewebewurm, 1x Rotbandwolle |
Schatzkarte von Salthos | 1x Salthosianische Sternenuhr, 5x Schatzkarte |