Kategorien
Kristallschale/Pflanzenarten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(weiße Laubnelke eingefügt) |
(Eisblume eingefügt) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|[[Dunkelschattenblume]] ||1 Tag | |[[Dunkelschattenblume]] ||1 Tag | ||
|- | |||
|[[Eisblume]] ||2 Tage, 4 Stunden | |||
|- | |- | ||
|[[Frost-Farn]] ||?? Tag | |[[Frost-Farn]] ||?? Tag |
Version vom 21. August 2012, 16:12 Uhr
Pflanze | Haltbarkeit |
---|---|
Belpharia-Kräuselfarn | 1 Tag |
Blaukornsonnenblume | 1 Tag |
Dunkelschattenblume | 1 Tag |
Eisblume | 2 Tage, 4 Stunden |
Frost-Farn | ?? Tag |
Goldsonnen-Blümchen | ?? Tag |
Larafblüte | 1 Tag |
rote Rose | 1 Tag |
schwarze Rose | 1 Tag |
Steinherz | ?? Tag |
Tiefenschleimwurzel | 1 Tag |
weiße Laubnelke | 1 Tag |
Weiße Seerose | 2 Tage |