Kategorien
Benutzer:Neo the Hunter: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
|[[Unique:Schattenstich|Schattenstich]] | |[[Unique:Schattenstich|Schattenstich]] | ||
|- | |||
|[[Unique:Kaktus|Kaktus]] | |||
|} | |||
|} | |} | ||
|valign="top"| | |valign="top"| |
Version vom 20. September 2007, 21:42 Uhr
|- |
|- |
|- |
Dieser Benutzer findet das Babelsystem toll und mag bunte Bausteine. |
|- |
|- |
Mensch/Kämpfer |
|- |
Dieser Benutzer ist ein Playerkiller. |
|- |
|- |
|- |
|- |
in der Diebeshöhle |
|- |
Dieser Benutzer ist sehr oft an der Börse. |
|- |
Dieser Benutzer schützt den Larafstrauch. |
|- |
Dieser Benutzer handelt sehr gerne. |
|- |
|- |
seid seit |
|- |
Dieser Benutzer ist Thermonuklear gegen Spam geschützt. |
|- |
? | Dieser Benutzer ist schwer von Begriff! |
|- |
Dieser Benutzer findet das Wiki super. |
|- |
Dieser Benutzer trinkt
gerne Taunektarbier |
|- |}
Ich spiele seit knapp 2 Jahren Freewar als Händler und NPC-Jäger in meiner Startwelt (Welt 8),
habe aber später zusätzlich in Welt 2 als PK (Playerkiller) angefangen.
Meine Accounts:
Meine kleine Uniquesammlung:
|
|valign="top"|
Verteidigungswaffen |
Tor des Schutzes |
Nichts |
Green Dope |
|}
|
|