Kategorien
Bearbeiten von „Diebstahlschutzwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
50 | 50 | ||
|Einbaudatum= | |Einbaudatum= | ||
Zeile 23: | Zeile 17: | ||
* Das Diebstahlschützen kostet pro Stufe um 3% weniger. | * Das Diebstahlschützen kostet pro Stufe um 3% weniger. | ||
}} | |||
{| class="prettytable" | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Kosten für Diebstahlschutz''' | |||
!bgcolor=#FFEECB | |- | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|30 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|35 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|40 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|45 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''gm''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|2500 | |||
||2146 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1843 | |||
||1583 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1359 | |||
||1167 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1002 | |||
||860 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|739 | |||
||634 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|545 | |||
|} | |||
}} | |||
<div id="CFoptions"></div> | |||
<div id="CFcalc">9800</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:02:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:01:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:04:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:03:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:05:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:06:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:08:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:10:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:10:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:09:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:15:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:14:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:12:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:11:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:13:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:14:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:17:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:23:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:21:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:01:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:09:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:04:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:19:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:11:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:06:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:02:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:13:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:06:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:08:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:05:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:54 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:07:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:10:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:16:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:14:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:12:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:09 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:59 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:14:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:00:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:17:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:15:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:23:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:21:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:17:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:18:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:01:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:18:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:12 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:06:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:01:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:20:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:20:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:08:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:02:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:22:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:04:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:23:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:25 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:08:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:05:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:15:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:13:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:14 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:26 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:20 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:42 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:59 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:22:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:01 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:15:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:09:38 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:11 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:17:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:11:17 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:47 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:19:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:16:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:12:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:48 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:14:35 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:57 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:16:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:17:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:21:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:15:36 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:23:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:17 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:14:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:10:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:06:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|02:23:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:12:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:30 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:16:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:34 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:04:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:00:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:21:03 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:44 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:19:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:10:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:22:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:58 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:21:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:35 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:12:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:04:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:05:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:23:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:11:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:06:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:20:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:05 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:11:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:07:39 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:03:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:07:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:01:40 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:14:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:08:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:31 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:22:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:13:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:09:23 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:05:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:10:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:22:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:16:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:10:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:00:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:15:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:07 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:07:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:13:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:00:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:13:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:07:45 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:17:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:08:42 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| class="prettytable" | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:03:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:53 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|01:00:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:24 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:22:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:20:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:08 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:18:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|00:16:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|05:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:20:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:14:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:21 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|04:04:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:23:16 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:18:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:14:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|03:02:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|11:21:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:07:49 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|10:18:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:05:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|09:17:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:06:19 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|08:19:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:09:04 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|07:04:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|21:13:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|20:11:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|19:11:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|18:12:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|17:15:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|16:18:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|15:22:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:03:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|14:10:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:17:02 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|13:00:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|32:08:38 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|30:18:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:06:22 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|27:19:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|26:11:13 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|25:04:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|23:22:28 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|22:18:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:15:33 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|20:14:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:08:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|46:22:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|44:14:56 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:10:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:08:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|38:09:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|36:11:55 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|34:16:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:00:10 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|31:09:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:20:25 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:11:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|64:04:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:00:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|58:01:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|55:04:46 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|52:11:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|49:22:06 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|47:11:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:03:32 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|42:22:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|40:19:56 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|88:11:20 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|84:03:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|80:00:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|76:02:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|72:08:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|68:19:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|65:10:37 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|62:05:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|59:04:27 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|56:06:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|53:12:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|112:07:00 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|106:18:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|101:13:18 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|96:13:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|91:20:15 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|87:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|83:01:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|78:23:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|75:02:52 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|71:10:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|67:22:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|138:22:43 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|132:03:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|125:15:51 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|119:12:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|113:15:29 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|108:01:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|102:18:41 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|97:17:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|92:22:50 | |||
|bgcolor=#FFFFCC|88:09:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|84:01:31 | |||
|} | |||
</div> |