Kategorien
Bearbeiten von „Diebstahlschutzwissen“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|Max= | |Max= | ||
50 | 50 | ||
|Berechnung= | |Berechnung= | ||
(2500 ∙ 0,97<sup>Stufe</sup>) [[Goldmünzen|Kosten]] | |||
|Funktion= | |Funktion= | ||
* Das Diebstahlschützen kostet pro Stufe um 3% weniger. | * Das Diebstahlschützen kostet pro Stufe um 3% weniger. | ||
}} | |||
{{ | {| {{Prettytable}} | ||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''Kosten für Diebstahlschutz''' | |||
!bgcolor=#FFEECB | |- | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFEECB|Stufe | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|0 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|5 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|10 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|15 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|20 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|25 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|30 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|35 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|40 | ||
!bgcolor=#FFFFCC | !bgcolor=#FFFFCC|45 | ||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''gm''' | |||
|bgcolor="#FFEECB"|2500 | |||
||2146 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1843 | |||
||1583 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1359 | |||
||1167 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|1002 | |||
||860 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|739 | |||
||634 | |||
|bgcolor="#FFEECB"|545 | |||
|} | |||
}} | <div id="CFoptions"></div> | ||
<div id="CFcalc">28000</div> | |||
<div id="CFlevel"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Lernzeit pro Stufe, abhängig von der Lerntechnik: ''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''1''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|bgcolor=#|00:00:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:00:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''2''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:07:46 | |||
|bgcolor=#|00:06:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:44 | |||
|bgcolor=#|00:04:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:13 | |||
|bgcolor=#|00:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:07 | |||
|bgcolor=#|00:02:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:02:17 | |||
|bgcolor=#|00:01:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:01:41 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''3''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:33 | |||
|bgcolor=#|00:13:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:28 | |||
|bgcolor=#|00:09:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:08:27 | |||
|bgcolor=#|00:07:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:14 | |||
|bgcolor=#|00:05:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:04:35 | |||
|bgcolor=#|00:03:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:03:23 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''4''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:20 | |||
|bgcolor=#|00:20:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:12 | |||
|bgcolor=#|00:14:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:41 | |||
|bgcolor=#|00:10:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:21 | |||
|bgcolor=#|00:08:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:53 | |||
|bgcolor=#|00:05:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:05:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:06 | |||
|bgcolor=#|01:02:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:56 | |||
|bgcolor=#|00:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:55 | |||
|bgcolor=#|00:14:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:12:28 | |||
|bgcolor=#|00:10:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:11 | |||
|bgcolor=#|00:07:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:06:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''6''' | |||
|bgcolor=#|01:14:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:23 | |||
|bgcolor=#|01:04:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:37 | |||
|bgcolor=#|00:21:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:09 | |||
|bgcolor=#|00:15:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:23 | |||
|bgcolor=#|00:11:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:09:52 | |||
|bgcolor=#|00:08:28 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''7''' | |||
|bgcolor=#|01:22:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:04 | |||
|bgcolor=#|01:10:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:33 | |||
|bgcolor=#|01:01:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:47 | |||
|bgcolor=#|00:18:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:04 | |||
|bgcolor=#|00:13:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:11:51 | |||
|bgcolor=#|00:10:10 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''8''' | |||
|bgcolor=#|02:06:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:45 | |||
|bgcolor=#|01:16:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:28 | |||
|bgcolor=#|01:05:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:25 | |||
|bgcolor=#|00:21:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:44 | |||
|bgcolor=#|00:16:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:13:49 | |||
|bgcolor=#|00:11:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''9''' | |||
|bgcolor=#|02:14:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:25 | |||
|bgcolor=#|01:21:53 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:24 | |||
|bgcolor=#|01:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:03 | |||
|bgcolor=#|01:00:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:21:25 | |||
|bgcolor=#|00:18:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:15:48 | |||
|bgcolor=#|00:13:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#|02:22:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:12:06 | |||
|bgcolor=#|02:03:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:20:19 | |||
|bgcolor=#|01:14:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:41 | |||
|bgcolor=#|01:04:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:00:06 | |||
|bgcolor=#|00:20:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:17:46 | |||
|bgcolor=#|00:15:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''11''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:46 | |||
|bgcolor=#|02:18:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:21 | |||
|bgcolor=#|02:01:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:17 | |||
|bgcolor=#|01:12:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:11 | |||
|bgcolor=#|01:02:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:59 | |||
|bgcolor=#|00:19:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:16:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''12''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:13:33 | |||
|bgcolor=#|03:01:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:15:05 | |||
|bgcolor=#|02:06:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:22:31 | |||
|bgcolor=#|01:15:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:10:18 | |||
|bgcolor=#|01:05:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:01:17 | |||
|bgcolor=#|00:21:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:18:39 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''13''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:20 | |||
|bgcolor=#|03:08:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:49 | |||
|bgcolor=#|02:11:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:45 | |||
|bgcolor=#|01:19:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:25 | |||
|bgcolor=#|01:08:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:03:35 | |||
|bgcolor=#|00:23:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:20:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''14''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:06 | |||
|bgcolor=#|03:14:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:33 | |||
|bgcolor=#|02:16:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:59 | |||
|bgcolor=#|01:23:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:32 | |||
|bgcolor=#|01:10:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:53 | |||
|bgcolor=#|01:01:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:22:02 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:12:53 | |||
|bgcolor=#|03:21:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:08:17 | |||
|bgcolor=#|02:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:11:12 | |||
|bgcolor=#|02:02:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:19:39 | |||
|bgcolor=#|01:13:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:08:11 | |||
|bgcolor=#|01:03:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:23:44 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''16''' | |||
|bgcolor=#|04:20:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:04:11 | |||
|bgcolor=#|03:14:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:52 | |||
|bgcolor=#|02:15:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:28 | |||
|bgcolor=#|01:22:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:10 | |||
|bgcolor=#|01:10:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:05:37 | |||
|bgcolor=#|01:01:26 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''17''' | |||
|bgcolor=#|05:04:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:51 | |||
|bgcolor=#|03:19:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:48 | |||
|bgcolor=#|02:19:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:10:06 | |||
|bgcolor=#|02:01:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:18:51 | |||
|bgcolor=#|01:12:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:07:36 | |||
|bgcolor=#|01:03:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''18''' | |||
|bgcolor=#|05:12:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:17:32 | |||
|bgcolor=#|04:01:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:11:43 | |||
|bgcolor=#|02:23:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:13:44 | |||
|bgcolor=#|02:05:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:31 | |||
|bgcolor=#|01:15:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:34 | |||
|bgcolor=#|01:04:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''19''' | |||
|bgcolor=#|05:20:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:13 | |||
|bgcolor=#|04:07:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:39 | |||
|bgcolor=#|03:04:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:22 | |||
|bgcolor=#|02:08:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:12 | |||
|bgcolor=#|01:17:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:33 | |||
|bgcolor=#|01:06:31 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#|06:03:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:54 | |||
|bgcolor=#|04:12:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:34 | |||
|bgcolor=#|03:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:00 | |||
|bgcolor=#|02:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:53 | |||
|bgcolor=#|01:19:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:31 | |||
|bgcolor=#|01:08:13 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''21''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:11:33 | |||
|bgcolor=#|05:13:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:18:42 | |||
|bgcolor=#|04:02:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:12:35 | |||
|bgcolor=#|03:00:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:14:22 | |||
|bgcolor=#|02:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:21:59 | |||
|bgcolor=#|01:15:30 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:09:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''22''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:20 | |||
|bgcolor=#|05:20:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:26 | |||
|bgcolor=#|04:07:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:49 | |||
|bgcolor=#|03:04:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:17:29 | |||
|bgcolor=#|02:08:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:00:17 | |||
|bgcolor=#|01:17:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:11:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''23''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:03:06 | |||
|bgcolor=#|06:02:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:10 | |||
|bgcolor=#|04:12:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:02 | |||
|bgcolor=#|03:07:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:37 | |||
|bgcolor=#|02:10:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:35 | |||
|bgcolor=#|01:19:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:13:18 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''24''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:10:53 | |||
|bgcolor=#|06:09:37 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:55 | |||
|bgcolor=#|04:17:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:01:16 | |||
|bgcolor=#|03:11:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:44 | |||
|bgcolor=#|02:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:53 | |||
|bgcolor=#|01:21:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:15:00 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:40 | |||
|bgcolor=#|06:16:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:39 | |||
|bgcolor=#|04:22:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:30 | |||
|bgcolor=#|03:15:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:51 | |||
|bgcolor=#|02:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:11 | |||
|bgcolor=#|01:23:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:16:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''26''' | |||
|bgcolor=#|08:02:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:22:58 | |||
|bgcolor=#|05:23:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:07 | |||
|bgcolor=#|04:09:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:48 | |||
|bgcolor=#|03:05:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:57 | |||
|bgcolor=#|02:09:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:22 | |||
|bgcolor=#|01:18:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''27''' | |||
|bgcolor=#|08:10:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:39 | |||
|bgcolor=#|06:05:07 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:03 | |||
|bgcolor=#|04:13:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:25 | |||
|bgcolor=#|03:09:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:38 | |||
|bgcolor=#|02:11:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:03:21 | |||
|bgcolor=#|01:20:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''28''' | |||
|bgcolor=#|08:18:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:12:20 | |||
|bgcolor=#|06:10:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:12:58 | |||
|bgcolor=#|04:18:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:03 | |||
|bgcolor=#|03:12:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:18 | |||
|bgcolor=#|02:14:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:05:19 | |||
|bgcolor=#|01:21:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''29''' | |||
|bgcolor=#|09:01:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:00 | |||
|bgcolor=#|06:16:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:54 | |||
|bgcolor=#|04:22:25 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:41 | |||
|bgcolor=#|03:15:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:59 | |||
|bgcolor=#|02:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:18 | |||
|bgcolor=#|01:23:29 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#|09:09:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:01:41 | |||
|bgcolor=#|06:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:22:49 | |||
|bgcolor=#|05:02:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:09:19 | |||
|bgcolor=#|03:18:26 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:40 | |||
|bgcolor=#|02:18:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:16 | |||
|bgcolor=#|02:01:11 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''31''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:20 | |||
|bgcolor=#|08:08:22 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:03 | |||
|bgcolor=#|06:03:45 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:06:53 | |||
|bgcolor=#|04:12:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:34 | |||
|bgcolor=#|03:08:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:20:59 | |||
|bgcolor=#|02:11:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:02:52 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''32''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:01:06 | |||
|bgcolor=#|08:15:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:48 | |||
|bgcolor=#|06:08:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:06 | |||
|bgcolor=#|04:16:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:41 | |||
|bgcolor=#|03:11:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:17 | |||
|bgcolor=#|02:13:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:04:34 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''33''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:08:53 | |||
|bgcolor=#|08:21:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:15:32 | |||
|bgcolor=#|06:13:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:15:20 | |||
|bgcolor=#|04:20:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:48 | |||
|bgcolor=#|03:13:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:35 | |||
|bgcolor=#|02:15:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:06:16 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''34''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:16:40 | |||
|bgcolor=#|09:04:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:21:16 | |||
|bgcolor=#|06:18:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:19:34 | |||
|bgcolor=#|04:23:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:06:55 | |||
|bgcolor=#|03:16:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:53 | |||
|bgcolor=#|02:17:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:07:58 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:00:26 | |||
|bgcolor=#|09:11:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:03:00 | |||
|bgcolor=#|06:23:27 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:23:48 | |||
|bgcolor=#|05:03:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:10:02 | |||
|bgcolor=#|03:19:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:06:11 | |||
|bgcolor=#|02:19:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:09:39 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''36''' | |||
|bgcolor=#|11:08:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:17:45 | |||
|bgcolor=#|08:08:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:04:23 | |||
|bgcolor=#|06:04:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:07 | |||
|bgcolor=#|04:13:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:21:44 | |||
|bgcolor=#|03:08:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:07 | |||
|bgcolor=#|02:11:21 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''37''' | |||
|bgcolor=#|11:16:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:26 | |||
|bgcolor=#|08:14:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:18 | |||
|bgcolor=#|06:08:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:45 | |||
|bgcolor=#|04:16:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:25 | |||
|bgcolor=#|03:10:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:06 | |||
|bgcolor=#|02:13:03 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''38''' | |||
|bgcolor=#|11:23:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:07:07 | |||
|bgcolor=#|08:20:12 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:14:14 | |||
|bgcolor=#|06:12:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:23 | |||
|bgcolor=#|04:19:24 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:03:05 | |||
|bgcolor=#|03:13:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:01:04 | |||
|bgcolor=#|02:14:45 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''39''' | |||
|bgcolor=#|12:07:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:13:48 | |||
|bgcolor=#|09:01:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:19:09 | |||
|bgcolor=#|06:16:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:18:01 | |||
|bgcolor=#|04:22:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:46 | |||
|bgcolor=#|03:15:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:03:03 | |||
|bgcolor=#|02:16:27 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#|12:15:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:20:28 | |||
|bgcolor=#|09:07:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:00:05 | |||
|bgcolor=#|06:20:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:21:38 | |||
|bgcolor=#|05:01:38 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:08:27 | |||
|bgcolor=#|03:17:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:05:01 | |||
|bgcolor=#|02:18:08 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''41''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:23:06 | |||
|bgcolor=#|11:03:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:13:25 | |||
|bgcolor=#|08:05:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:01:10 | |||
|bgcolor=#|06:01:16 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:04:45 | |||
|bgcolor=#|04:11:08 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:19:59 | |||
|bgcolor=#|03:07:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:19:50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''42''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:06:53 | |||
|bgcolor=#|11:09:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:19:09 | |||
|bgcolor=#|08:09:56 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:05:24 | |||
|bgcolor=#|06:04:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:07:52 | |||
|bgcolor=#|04:13:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:17 | |||
|bgcolor=#|03:08:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:21:32 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''43''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:14:40 | |||
|bgcolor=#|11:16:31 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:00:53 | |||
|bgcolor=#|08:14:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:38 | |||
|bgcolor=#|06:08:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:10:59 | |||
|bgcolor=#|04:16:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:35 | |||
|bgcolor=#|03:10:57 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:23:14 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''44''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:22:26 | |||
|bgcolor=#|11:23:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:06:37 | |||
|bgcolor=#|08:19:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:13:52 | |||
|bgcolor=#|06:12:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:14:06 | |||
|bgcolor=#|04:19:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:02:53 | |||
|bgcolor=#|03:12:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:00:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|14:06:13 | |||
|bgcolor=#|12:05:52 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:12:21 | |||
|bgcolor=#|09:00:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:18:05 | |||
|bgcolor=#|06:15:48 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:17:14 | |||
|bgcolor=#|04:21:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:05:11 | |||
|bgcolor=#|03:14:54 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:02:37 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''46''' | |||
|bgcolor=#|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:33 | |||
|bgcolor=#|10:18:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:38 | |||
|bgcolor=#|07:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:26 | |||
|bgcolor=#|05:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:31 | |||
|bgcolor=#|04:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:52 | |||
|bgcolor=#|03:04:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''47''' | |||
|bgcolor=#|14:21:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:19:14 | |||
|bgcolor=#|10:23:50 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:10:33 | |||
|bgcolor=#|08:02:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:23:04 | |||
|bgcolor=#|05:23:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:03:12 | |||
|bgcolor=#|04:09:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:18:51 | |||
|bgcolor=#|03:06:01 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''48''' | |||
|bgcolor=#|15:05:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:01:54 | |||
|bgcolor=#|11:05:34 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:15:29 | |||
|bgcolor=#|08:06:47 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:02:42 | |||
|bgcolor=#|06:02:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:05:52 | |||
|bgcolor=#|04:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:20:49 | |||
|bgcolor=#|03:07:42 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''49''' | |||
|bgcolor=#|15:13:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:08:35 | |||
|bgcolor=#|11:11:18 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:20:24 | |||
|bgcolor=#|08:11:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:06:20 | |||
|bgcolor=#|06:05:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:08:33 | |||
|bgcolor=#|04:14:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:22:48 | |||
|bgcolor=#|03:09:24 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#|15:21:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|13:15:16 | |||
|bgcolor=#|11:17:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|10:01:20 | |||
|bgcolor=#|08:15:14 | |||
|bgcolor=#FFEECB|07:09:58 | |||
|bgcolor=#|06:08:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:11:14 | |||
|bgcolor=#|04:16:41 | |||
|bgcolor=#FFEECB|04:00:46 | |||
|bgcolor=#|03:11:06 | |||
|} | |||
</div> | |||
<div id="CFtotal"> | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|+ style="text-align: left;" | <small style="float:right;">''(Angaben in Tagen:Stunden:Minuten)''</small>'''Gesamtlernzeit bis zur jeweiligen Stufe, abhängig von der Lerntechnik:''' | |||
|- | |||
| | |||
|colspan="11" align="center" bgcolor=#FFFFCC |'''[[Lerntechnik]]''' | |||
|- | |||
!bgcolor=#FFEECB|Stufe | |||
!bgcolor=#FFFFCC|0 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|5 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|10 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|15 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|20 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|25 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|30 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|35 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|40 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|45 | |||
!bgcolor=#FFFFCC|50 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''5''' | |||
|bgcolor=#0|03:05:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:18:47 | |||
|bgcolor=#0|02:09:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|02:01:15 | |||
|bgcolor=#0|01:18:17 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:12:19 | |||
|bgcolor=#0|01:07:11 | |||
|bgcolor=#FFEECB|01:02:47 | |||
|bgcolor=#0|00:22:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|00:19:45 | |||
|bgcolor=#0|00:16:57 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''10''' | |||
|bgcolor=#0|14:14:00 | |||
|bgcolor=#FFEECB|12:12:33 | |||
|bgcolor=#0|10:18:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|09:05:38 | |||
|bgcolor=#0|07:22:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|06:19:26 | |||
|bgcolor=#0|05:20:21 | |||
|bgcolor=#FFEECB|05:00:31 | |||
|bgcolor=#0|04:07:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|03:16:52 | |||
|bgcolor=#0|03:04:19 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''15''' | |||
|bgcolor=#0|34:00:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|29:05:17 | |||
|bgcolor=#0|25:02:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:13:09 | |||
|bgcolor=#0|18:12:05 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:21:21 | |||
|bgcolor=#0|13:15:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|11:17:13 | |||
|bgcolor=#0|10:01:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|08:15:22 | |||
|bgcolor=#0|07:10:05 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''20''' | |||
|bgcolor=#0|61:13:46 | |||
|bgcolor=#FFEECB|52:21:01 | |||
|bgcolor=#0|45:09:44 | |||
|bgcolor=#FFEECB|38:23:48 | |||
|bgcolor=#0|33:11:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|28:18:05 | |||
|bgcolor=#0|24:16:35 | |||
|bgcolor=#FFEECB|21:04:53 | |||
|bgcolor=#0|18:04:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|15:15:15 | |||
|bgcolor=#0|13:10:15 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''25''' | |||
|bgcolor=#0|97:05:20 | |||
|bgcolor=#FFEECB|83:11:42 | |||
|bgcolor=#0|71:16:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|61:13:35 | |||
|bgcolor=#0|52:20:51 | |||
|bgcolor=#FFEECB|45:09:36 | |||
|bgcolor=#0|38:23:40 | |||
|bgcolor=#FFEECB|33:11:30 | |||
|bgcolor=#0|28:17:59 | |||
|bgcolor=#FFEECB|24:16:31 | |||
|bgcolor=#0|21:04:49 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''30''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|140:23:20 | |||
|bgcolor=#1|121:01:23 | |||
|bgcolor=#FFEECB|103:22:57 | |||
|bgcolor=#1|89:06:29 | |||
|bgcolor=#FFEECB|76:15:50 | |||
|bgcolor=#1|65:19:55 | |||
|bgcolor=#FFEECB|56:12:44 | |||
|bgcolor=#1|48:13:04 | |||
|bgcolor=#FFEECB|41:16:29 | |||
|bgcolor=#1|35:19:09 | |||
|bgcolor=#FFEECB|30:17:47 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''35''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|192:19:46 | |||
|bgcolor=#1|165:14:01 | |||
|bgcolor=#FFEECB|142:04:38 | |||
|bgcolor=#1|122:02:32 | |||
|bgcolor=#FFEECB|104:20:33 | |||
|bgcolor=#1|90:01:03 | |||
|bgcolor=#FFEECB|77:07:46 | |||
|bgcolor=#1|66:09:36 | |||
|bgcolor=#FFEECB|57:00:29 | |||
|bgcolor=#1|48:23:10 | |||
|bgcolor=#FFEECB|42:01:09 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''40''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|252:18:40 | |||
|bgcolor=#1|217:01:39 | |||
|bgcolor=#FFEECB|186:09:42 | |||
|bgcolor=#1|160:01:43 | |||
|bgcolor=#FFEECB|137:11:01 | |||
|bgcolor=#1|118:00:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|101:08:46 | |||
|bgcolor=#1|87:01:06 | |||
|bgcolor=#FFEECB|74:17:59 | |||
|bgcolor=#1|64:04:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|55:02:55 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''45''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|320:20:00 | |||
|bgcolor=#1|275:12:15 | |||
|bgcolor=#FFEECB|236:14:09 | |||
|bgcolor=#1|203:04:02 | |||
|bgcolor=#FFEECB|174:11:12 | |||
|bgcolor=#1|149:19:42 | |||
|bgcolor=#FFEECB|128:15:45 | |||
|bgcolor=#1|110:11:33 | |||
|bgcolor=#FFEECB|94:20:59 | |||
|bgcolor=#1|81:11:19 | |||
|bgcolor=#FFEECB|69:23:06 | |||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFCC|'''50''' | |||
|bgcolor=#FFEECB|396:23:46 | |||
|bgcolor=#1|340:21:49 | |||
|bgcolor=#FFEECB|292:18:00 | |||
|bgcolor=#1|251:09:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|215:21:09 | |||
|bgcolor=#1|185:09:13 | |||
|bgcolor=#FFEECB|159:04:42 | |||
|bgcolor=#1|136:16:58 | |||
|bgcolor=#FFEECB|117:09:28 | |||
|bgcolor=#1|100:19:28 | |||
|bgcolor=#FFEECB|86:13:40 | |||
|} | |||
</div> |