Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:Leonidas2005“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Ich in Welt 4== | |||
===Mein Clan=== | |||
[http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3187 http://i196.photobucket.com/albums/aa82/VarionTashino/haha.jpg] | |||
[http://213.239.217.79/freewar/internal/fight.php?action=watchclan&act_clan_id=3187 http://i196.photobucket.com/albums/aa82/VarionTashino/asd-1.jpg] | |||
===Meine Charakterfähigkeiten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Fähigkeit''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Angriffsenergie]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Auftragsplanung]] | |||
|2 | |||
|- | |||
|[[Diebstahlschutzwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Gruppenheilung]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Innere Macht]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Jagd]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Kochkunst]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Lebensenergie]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Lebenstraining]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Lerntechnik]] | |||
|20 | |||
|- | |||
|[[Magieverlängerung]] | |||
|3 | |||
|- | |||
|[[Marktwirtschaft]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Plünderung]] | |||
|6 | |||
|- | |||
|[[Reparaturwissen]] | |||
|1 | |||
|- | |||
|[[Schusswaffen]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Selbstheilung]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Stärketraining]] | |||
|50 | |||
|- | |||
|[[Waffenkunst]] | |||
|4 | |||
|- | |||
|[[Überzeugungskraft]] | |||
|5 | |||
|- | |||
|[[Zauberkunst]] | |||
|1 | |||
|} | |||
===Meine Ausbauten=== | |||
{| {{Prettytable}}; | |||
|'''Objekt''' | |||
|Stufe | |||
|- | |||
|[[Fischzucht]] | |||
|7 | |||
|- | |||
|[[Fischlager]] | |||
|8 | |||
|- | |||
|[[Getreidefeld]] | |||
|36 | |||
|- | |||
|[[Getreide-Lagerhaus]] | |||
|9 | |||
|- | |||
|[[Ölturm]] | |||
|25 | |||
|- | |||
|[[Öl-Lagerhaus]] | |||
|14 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgasanlage]] | |||
|23 | |||
|- | |||
|[[Sumpfgaslagerung]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Bienenstöcke]] | |||
|10 | |||
|- | |||
|[[Turm der Händler]] | |||
|17 | |||
|- | |||
|[[Heiltopf]] | |||
|16 | |||
|- | |||
|[[Portal]] | |||
|12 | |||
|- | |||
|[[Weißer Turm]] | |||
|7 | |||
|} | |||
Zeile 15: | Zeile 140: | ||
{| | {| {{Prettytable}}; | ||
|'''Uniques''' | |'''Uniques''' | ||
|- | |- | ||
Zeile 28: | Zeile 153: | ||
|[[Unique:Lightninghealthness|Lightninghealthness]] | |[[Unique:Lightninghealthness|Lightninghealthness]] | ||
|} | |} | ||