Kategorien
Bearbeiten von „Benutzer:CoolerTyp“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{Benutzer:Re-Amun/Babelkopf}} | ||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|6}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|8}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Welt|10}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Piffi/babel/Jaeger}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:CoolerTyp/babel/Kugeljunkie}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Re-Amun/Babel/Magier}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:-Link-/Babel/Böse}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:HellFighter/Babel/Playerkiller}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Teodin/Babel/Kaffee}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Hó-òh/Babel/Lebensenergie}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Stehta/Babel/Faul}} | |||
|} | |||
== Etwas zur Person == | |||
Naja was gibt es da viel zu sagen, ein cooler Typ halt. |