Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Übersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (+resistenznpcs) |
Sphinx (Diskussion | Beiträge) (+strahlenmuster, sortierung angepasst) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| {{KatBullet|SuperresistenzNPC|<small>×</small>|outset}} [[:Kategorie:Superresistenz-NPCs|Superresistenz-NPCs]] | | {{KatBullet|SuperresistenzNPC|<small>×</small>|outset}} [[:Kategorie:Superresistenz-NPCs|Superresistenz-NPCs]] | ||
| {{KatBullet|Ort|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | | {{KatBullet|Ort|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Zauber|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | | {{KatBullet|Zauber|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | ||
| {{KatBullet|Rasse|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | | {{KatBullet|Rasse|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Feldzusammenfassung|<small>×</small>|outset}} [[:Kategorie:Felder|Felder]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Buch|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | | {{KatBullet|Buch|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | ||
| {{KatBullet|Spezialfaehigkeit|<small>×</small>|dotted}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | | {{KatBullet|Spezialfaehigkeit|<small>×</small>|dotted}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | ||
| {{KatBullet|Shop|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | |||
|- | |||
| {{KatBullet|Schusswaffe|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | |||
| {{KatBullet|Strahlenmuster|<small>×</small>|solid}} [[:Kategorie:Strahlenmuster|Strahlenmuster]] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 2. April 2015, 12:34 Uhr
Gesamtinhalt oder Interaktive Karte |
Gegenstände | Charaktere | Umgebung |
---|---|---|
× Angriffswaffen | × NPCs | × Welten |
× Verteidigungswaffen | × Unique-NPCs | × Gebiete |
× Gruppen-NPCs | × Dungeons | |
× Halsschmuck | × Resistenz-NPCs | × Bereiche |
× Superresistenz-NPCs | × Orte | |
× Zauber | × Rassen | × Felder |
× Bücher | × Spezialfähigkeiten | × Shops |
× Schusswaffen | × Strahlenmuster | |
× Gerichte | × Unterkünfte | |
× Pflanzen | × Charakterfähigkeiten | |
× Errungenschaften | × Wettereffekte | |
× Sonstige Items | ||
× Unique-Items | × Questpersonen (RP) | × Quests |
× Antiquitäten | × Aufträge | |
× Spieler-Zustände |
Allgemeines | Tipps/Tricks | FreewarWiki |
[Bearbeiten] Dokumentation
Diese Vorlage gibt einen Überblick über wichtige Kategorien mit der dazugehörigen Farbe aus. Sie wird in der Regel nur auf der Hauptseite eingebunden, kann jedoch im Gegensatz zu dieser von allen Nutzern bearbeitet werden.
Verwendung
Diese Vorlage wird mit {{Hauptseite/Übersicht}} eingebunden.