Kategorien
Vorlage:Hauptseite/Übersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(+karten, etwas neu geordnet damit die lücken nich so groß werden) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Gebiet|[[Bild:12px-Erde.png]]|solid 2px}} [[:Kategorie:Karten|Karten]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Schusswaffe|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | | {{KatBullet|Schusswaffe|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Schusswaffen|Schusswaffen]] | ||
| {{KatBullet|Rasse|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | | {{KatBullet|Rasse|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Rassen|Rassen]] | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Bereich|▻|dashed 2px}} [[:Kategorie:Bereiche|Bereiche]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Zauber|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | | {{KatBullet|Zauber|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zauber|Zauber]] | ||
| {{KatBullet|Spezialfähigkeit|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | | {{KatBullet|Spezialfähigkeit|▻|dotted 2px}} [[:Kategorie:Spezialfähigkeiten|Spezialfähigkeiten]] | ||
| {{KatBullet|Ort|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Orte|Orte]] | |||
|- | |||
| {{KatBullet|Buch|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Bücher|Bücher]] | |||
| | |||
| {{KatBullet|Shop|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | | {{KatBullet|Shop|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Shops|Shops]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet| | | {{KatBullet|Gericht|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Gerichte|Gerichte]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| {{KatBullet|Zustand|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zustände|Spieler-Zustände]] | | {{KatBullet|Zustand|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Zustände|Spieler-Zustände]] | ||
| {{KatBullet|Wettereffekt|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Wettereffekte|Wettereffekte]] | | {{KatBullet|Wettereffekt|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Wettereffekte|Wettereffekte]] | ||
|- | |- | ||
| {{KatBullet|Item|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Sonstiges|Sonstige Items]] | | {{KatBullet|Item|▻|solid 2px}} [[:Kategorie:Sonstiges|Sonstige Items]] |
Version vom 19. Januar 2006, 21:45 Uhr
Gegenstände |
Charaktere | Umgebung |
---|---|---|
▻ Angriffswaffen | ▻ NPCs | ▻ Welten |
▻ Verteidigungswaffen | ▻ Unique-NPCs | ▻ Gebiete |
▻ Dungeons | ||
Karten | ||
▻ Schusswaffen | ▻ Rassen | ▻ Bereiche |
▻ Zauber | ▻ Spezialfähigkeiten | ▻ Orte |
▻ Bücher | ▻ Shops | |
▻ Gerichte | ||
▻ Spieler-Zustände | ▻ Wettereffekte | |
▻ Sonstige Items | ||
▻ Unique-Items | ▻ Questpersonen (RP) | ▻ Quests |
Allgemeines | FreewarWiki |