Kategorien
Bearbeiten von „Unique-NPC“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
|[[durchgeknallter Nebelkreischer]] | |[[durchgeknallter Nebelkreischer]] | ||
|[[Dranar]] | |[[Dranar]] | ||
|- | |- | ||
|27.10.2017 | |27.10.2017 | ||
Zeile 408: | Zeile 401: | ||
|[[Woll-Yeti]] | |[[Woll-Yeti]] | ||
|[[Elufia]] | |[[Elufia]] | ||
|- | |||
|rowspan="2"|Unbekannt (2020) | |||
|[[Schattenkreatur Noxomiwori]] | |||
|Erscheint an einem zufälligen Ort an der [[Oberfläche]] der Welt. | |||
|- | |||
|[[Schattenkreatur Surujanuri]] | |||
|Erscheint an einem zufälligen Ort an der [[Oberfläche]] der Welt. | |||
|- | |- | ||
|17.01.2020 | |17.01.2020 |