Kategorien
Bearbeiten von „Synergie-Inspiration“
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Mit dieser Fähigkeit bist du in der Lage, bei manchen Tätigkeiten eine besondere Inspiration auszulösen, die du über spezielle Inspirationssynergien freischalten kannst. Jede Stufe erhöht die Chance auf Synergie-Inspirationen. Außerdem kannst du alle 10 Stufen Synergie-Inspiration eine weitere Synergie gleichzeitig aktivieren. Die Synergien kannst du auf der westlichen Insel von Belpharia lernen. | Mit dieser Fähigkeit bist du in der Lage, bei manchen Tätigkeiten eine besondere Inspiration auszulösen, die du über spezielle Inspirationssynergien freischalten kannst. Jede Stufe erhöht die Chance auf Synergie-Inspirationen. Außerdem kannst du alle 10 Stufen Synergie-Inspiration eine weitere Synergie gleichzeitig aktivieren. Die Synergien kannst du auf der westlichen Insel von Belpharia lernen. | ||
== Muster == | |||
{| class="wikitable mw-datatable sortable" | |||
|- | |||
! Synergien | |||
|- | |||
| [[Pflanzengespür]] | |||
| | |- | ||
| [[Chaosbotaniker]] | |||
|- | |||
| | | [[Seelensucher]] | ||
|- | |||
| [[Phasenenergierausch]] | |||
|- | |||
| | | [[Archäologe (Synergie)]] | ||
|- | |||
| [[Fliegender Auftragsmeister]] | |||
|- | |||
| [[Jäger (Synergie)]] | |||
|- | |||
| [[Goldrausch]] | |||
|- | |||
| [[Lebensfeuer]] | |||
|- | |||
| [[Forschungswahn]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||